Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#979342

Hasik74, ну да, такая опция только от "хозяина" ящика зависит. У меня долгое время Рамблер смс сообщал не только о приходе почты, но и, пройдя по присылаемой ссылке, нужно было прочесть письмо на его ресурсах за вап-трафик, а не джипиэрэс.)) Потому что если этого не делать, то приоритет именно Ваших сообщений уменьшается и уведомления можно получить даже спустя сутки-другие. Только работала эта фича на тот момент только с МТС. Потом что-то у них заглючило, услуга сначала отказалась работать, потом исчезла, а теперь вроде появилась вновь, но я не подключала. В Яндексе раньше не было, теперь не знаю.

А эта услуга за отдельную мзду? или бесплатно

можно...это делается в настройках почтового ящика....на мейл ру точно есть....
НО!!!!!
Один раз делал....вел там адрес типа +79025656655@оператор связи.ru/Свой то есть..
Всё нормально...уведомления шли о почте.Пока этот адрес как то не оказался у спамеров...Теперь мне не меньше десятка спам смс день приходит....Слава богу симка не основная.

Извините мож не в ту тему написал выхожу в инет с тела СЕ К790 можно ли сделать так чтобы когда приходят письма по эл.почте когда я не в интернете телефон об этом сигнализировал.по типу входящих смс
ОПСОС-теле2