Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#976218

Выяснилось что неплохой по ассортименту магазин комплектующих на цветном бульваре в москве закрылся. И куда теперь податься за разнообразной мелочевкой? Оби, леруа не предлагать.

ilart написал :
Оби, леруа не предлагать.

А рынки? Каширка,Москворецкий и т.д.?

вот сюда например. И все же, по личному опыту, в городе нет ни одной конторы чтоб все устраивало.

Чепик написал :
А рынки? Каширка,Москворецкий и т.д.?

Там надо знать места (если вообще они там есть). Подскажите? Фурнитура имеется ввиду не просто винтики-заглушечки-ручечки, а выбор красивых ножек, полкодержателей, выдвижные разные системы...

karlusha написал :
вот сюда например

Ну как вариант остается... Есть еще несколько более мелких контор, но еще беднее выбор.
Макмарт похоже вообще в розницу перестал торговать, а у них раньше хитрые вещи были в продаже...

ilart написал :
у них раньше хитрые вещи были в продаже...

и сейчас есть, только торгуют избранным.

karlusha написал :
и сейчас есть, только торгуют избранным.

То есть можно просочится и купить как и раньше... Это хорошо! Но на сайте теперь не стало цен - это плохо!

Мастер-Мебель в долгопрудном.
Правда не ближний свет, но тем не менее вариант.

Alex9801 написал :
Мастер-Мебель в долгопрудном.
Правда не ближний свет, но тем не менее вариант.

Ну уж лучше сюда тем более что они в розницу торгуют, да и склад с офисом в одном месте.

vladimir7 написал :
Ну уж лучше сюда тем более что они в розницу торгуют, да и склад с офисом в одном месте.

А вы покупали там в розницу? Судя из инфы на сайте компания заточена под общение с производителями мебели.
Мастер-мебель на Цветном была удобно расположена и это был розничный магазин... Эх, а мне как раз скоро мебель городить, через месяц наверное.

Homemaster написал :
А вы покупали там в розницу?

Да. Позвоните и убедитесь. У них есть касса для розничных покупателей.

vladimir7 написал :
А вы покупали там в розницу?

я тоже кое-что там брала. Розница есть, правда дороже немного.

vladimir7 написал :
Да. Позвоните и убедитесь. У них есть касса для розничных покупателей.

karlusha написал :
я тоже кое-что там брала. Розница есть, правда дороже немного.

Спасибо!