Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303
#981936

Информация о распродажах и интересных вариантах покупки инструмента.
Тема периодически чистится от последних постов. При публикации обозначайте текущую цену на товар (в тексте или на фотографии товара).
Публикующим посты о распродажах, просьба не забывать, что:

распродажа — это реализация товаров по сниженным ценам, целью которой является оперативное освобождение складcких и торговых площадей для поступления нового товара,

поэтому использование данной темы для рекламы, либо публикация сведений о продаже товаров по обычным (среднерыночным) ценам - завершится баном для публикующего их пользователя.

 
Прим. Jek

Уважаемые, Мастеровые, Профессионалы и Любители столярного, плотницкого и мебельного дела! Специально для Вас объявляем Новогоднюю акцию CMT-SHOP - специальные цены c 00:00:59 31 декабря 2014 по 23:59:59 11 января 2015 !

Условия Новогодней Акции:
Акция действует на заказы, размещённые с 31 декабря 2014 г. до 11 января 2015 г. включительно.
Разместить заказ в интернет-магазине вы можете круглосуточно в том числе и в праздничные дни.

Товары участвующие в Акции и размер скидки:

• инструмент и приспособления CMT - 15%
• инструмент и приспособления Kreg - 15%
• струбцины EHOMA - 15%
• зажимы и прижимы Goodhand - 15%
• приспособления INCRA - 15%
• сменные ножи, бланкеты, зубья из твёрдых сплавов Ceratizit - 15%
• фрезеры портативные Triton - 15%
• и некоторые другие товары

Специальные цены указаны красным цветом, обычная цена товара перечёркнута.

В период с 31 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. консультации специалистов и подтверждение заказов будут недоступны.
Служба доставки интернет-магазина не работает с 31 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г.
Учитывая продолжительность праздничных дней, срок обработки и доставки заказов может быть длительней обычного.

Отсутствующие на складе и заказанные в период действия Акции товары будут поставлены в согласованный после праздников со специалистами интернет-магазина срок.

Коллектив CMT-SHOP желает Вам счастья, достатка и крепкого здоровья в Новом 2015 году!

• Срок действия акции: 31.12.2014 г. до 11.01.2015 г.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Снежный Барс написал :
А на всё остальное, не акционное, в вашем магазине "сто пил", уместно ли мне предложить форумчанам воспользоваться скидкой со своей карты?
Или есть какие-то ограничения?
эго
Там ключевое, как понимаю, не приехать, а сегодня оплатить. Деньги-эта та печка, от которой начинаются пляски.
А покупку потом доставят. Или есть мысль начать шлифовать "недооценённый" рубль во время поздравления Путина?

Я не могу советовать такое..))) - сами поймите правильно. Одно дело, когда сын вместо отца придет с его картой... Другое дело - передавать ее всем.. ))))) Она же ИНДИВИДУАЛЬНАЯ и зарегистрирована в базе данных именно на Ваше Ф.И.О.
Да и в магазине многих покупателей уже знают в литЦо..))) Мы иногда (ну иногда) самостоятельно на какую-то мелочевку делаем скидку покупателю.. - ну не хватает у него денежки на покупаемый и желаемый инструмент... - это тонко. ЭТО надо чувствовать.... Но от иногда случающихся "косяков".. нас самих могут ударить зарплатой...
P.S. Да. Бывает и такое. ..((((

эго написал :
Большое спасибо за совет и участие! Созвонился, договорился, успехов вам и больших продаж! Будем вас рекомендовать!

Встретимся в магазине 4-го числа - как и договаривались... Мое дежурство как раз..))))
Сегодня подвели итоги года... "Шэф" выступил с небольшим докладом..)))), затем по шампусику...с хорошим вискарем.. (кто не был за рулем...). Небольшие подарочки друг дружку...(коллектив у нас маленький и дружный)..
А я вот, товарищ ЭГО, с тобой заболтался и не успел на паровоз/электричку... Пришлось сесть за руль и быть весь вечер трезвенником.. (когда вокруг столько вкусностей))))))
Ну да ладно. Мне не в первой... ))) - зато Печень Спасибо сказала..))))

Али-баба написал :
эго, перчатки прикупите с антивиброй сразу. При всех своих многих плюсах при продолжительной работе руки сушит не по-детски..

У нас вроде таких не было...

эго написал :
Sever-1, на корпоративе много не пейте Много удачи в новом году!

Не пил.., кроме сока.. - мой многодесятилетний принцип, - когда предстоит сесть за руль..
И всех форумчан так же - с Наступающим Новым годом!!!
Дай Бог нам его пережить не тяжело, с Прогрессом (у всех он разный)
Сбыться Планам.. И наверное, чуток и Желаньям - как в Сказке!...
И, обязательно желаю ВСЕМ - ЗДОРОВЬЯ !!!
Будет ОНО - будет у нас ВСЁ !!!

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

сиэмтишоп написал :

Уважаемые, Мастеровые, Профессионалы и Любители столярного, плотницкого и мебельного дела! Специально для Вас объявляем Новогоднюю акцию CMT-SHOP - специальные цены c 00:00:59 31 декабря 2014 по 00:00:59 11 января 2015 !
.....

Спасибо Вам за периодические радости от Мастеровых людей и любителей!!!
И Вам улучшайзинга и процветания в Новом 2015 году !!!
!! Хороший у Вас магазин.. (хотя фрезу так и не смог обменять..) и приобрести другую - для фрезера...

Sever-1 написал :
... хотя фрезу так и не смог обменять..) и приобрести другую - для фрезера...

Ну так поезд-то ещё не ушёл . Поменяете, когда удобно будет, только сильно не затягивайте и продавцов предупредите. Это действительно возможно.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

сиэмтишоп написал :
Ну так поезд-то ещё не ушёл . Поменяете, когда удобно будет, только сильно не затягивайте и продавцов предупредите. Это действительно возможно.

Может и в скидочные новогодние цены впишусь.. - позвоню.

Sever-1 написал :
Любители шлифинструмента MIRKA есть?
До Нового года по старым ценам продается инструмент и шлифматериалы MIRKA...
Где? - У нас в Реутово "100 Пил" -

Мирка цены везде одинаковые
Я брал в рубанках неделю назад

Затратил время всего 5 минут. Заказ подобрали заранее

Sever-1 написал :
заболтался и не успел на паровоз/электричку...

сиэмтишоп написал :
Ну, так поезд-то ещё не ушёл.

???

Sever-1 написал :
Одно дело, когда сын вместо отца придет с его картой...

Хотел услышать ответ: поговорил с директором. Он подумал и сказал, что нам в это трудное время хватит и оставшихся 95%+бесплатная реклама магазина.
Он ещё может так подумать.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Снежный Барс написал :
...Хотел услышать ответ: поговорил с директором. Он подумал и сказал, что нам в это трудное время хватит и оставшихся 95%+бесплатная реклама магазина.
Он ещё может так подумать.

А вдруг некто украл карту у нашего покупателя?... (хотя это, что называется из разряда фантастики...) Молча взирать на данный факт.., ну как-то, не по-человечески, что-ли.. Не по-нашинскому...
Я думаю, что ничего страшного не произойдет, если кто-то вместо Вас с Вашей картой придет... Лично свое мнение излагаю.

Sever-1 написал :
ну как-то, не по-человечески, что-ли.. Не по-нашинскому

..у меня разных карт целая стопка и ни одной именной!
А, у вашей конторы свои принципы? Наверное ваша карта социальная и дотация идет из бюджета Родины?
Какая хрен разница, кто придет со скидочной карточкой? Они изначально задуманы как рекламные и только для привлечения покупателей.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

сиэмтишоп написал :
Новогодняя АКЦИЯ интернет-магазина CMT-SHOP – 15% !

Большое спасибо за акции и поздравления!
100 лет уже у вас ничего не покупал.Напомните пожалуйста,как узнать ,что товар прибыл к вам на склад и его можно забирать?Заказал пару линеечек,но написали,что товар прибудет во второй половине января.
Будет какое-то уведомление,или надо периодически заглядывать в личный кабинет?

С Наступающим всех Новым Годом!Пусть эта тема весь год будет вверху.Вообщем,побольше нам всем акций и спецпредложений.

Имхо.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

sereza написал :
...Какая хрен разница, кто придет со скидочной карточкой? Они изначально задуманы как рекламные и только для привлечения покупателей.

У всех по разному.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Распродажа в ОЗОНЕ.
Есть некоторые бренды, типа IRWIN, WIHA.. -

Sever-1 написал :
Распродажа в ОЗОНЕ.
Есть некоторые бренды, типа IRWIN, WIHA.. -

Был вопрос к Вам, но личка переполнена?

В Технопоинте на "непрофильный" инструментальный товар в виде Крафтула интересные цены, по крайней мере у нас, как в других регионах - не знаю
[query]=kraftool
рулетки, струбцины (правда их фото на сайте не верное), ножовки, ШГИ НВС-перелицованный
отчет мой здесь

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

SL_2 написал :
Технопоинте

Чего-то с сайтом у них видимо,не открывается у меня.Тоже заинтересовал угольник и ножовка.

Имхо.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

доминик написал :
Чего-то с сайтом у них видимо,не открывается у меня.Тоже заинтересовал угольник и ножовка.

Похоже не везде [query]=kraftool
Ссылку надо копировать полностью в командную строку, автоматом не получается - хвост обрезает


1.2.3 проверка связи

Vadim63 написал :
автоматом не получается

верно, из-за слова [query] форум ссылку обрубает, руками копировать

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Vadim63 написал :
Похоже не везде [query]=kraftool
Ссылку надо копировать полностью в командную строку, автоматом не получается - хвост обрезает

Ошибка 500.Я уже просто их название в поисковик ввожу,попробую сейчас с другого поисковика что ли зайти.

Kall=хоз=Nic написал :

1.2.3 проверка связи

Фигушки.Значит у меня одного глюк такой.
Он на Москву не открывается.Зашёл с Ростов-дон-велкам,открылся.

Имхо.

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Типа распродажа Wiha
и еще недорого ШГИ

доминик написал :
Он на Москву не открывается. Зашёл с Ростов-дон-велкам,открылся.

Там ещё когда под разными городами заходишь - разный ассортимент. И по каждой позиции обозначено где в каком магазине наличие...
В общем кто обнаружет по месту жительства струбцины и ножовки Kraftool по таким ценам - присоединился бы к покупке за вознаграждение за услуги

Vadim63 написал :
хвост обрезает

потому что в ссылке есть прямые скобки, движок форума считает это bb-code, форматирование
в ручную редактировать пост и переместить закрывающий код /url в конец ссылки (естественно с прямыми скобками)

SL_2 написал :
инструментальный товар в виде Крафтула интересные цены

кто Гесипу купил и еще кой чего?

Кто хочет бошевский набор
Дрель-шуруповерт BOSCH GSR 10.8-2-Li, с двумя аккумуляторами + Смотровая камера GOS 10.8 V-Li [060124100c] за ~10тыс руб - быстрее в Ситилинк
[]

Так нету же...

Warhamster написал :
Так нету же...

Как минимум один был, который себе купил.

В питерском Юлмарте очень хорошие цены на чумаданы Stanley. Жаль, в Москву не доставляют. я бы за +1000 купил себе.

Регистрация: 15.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 479

0rthodox написал :
В питерском Юлмарте очень хорошие цены на чумаданы Stanley. Жаль, в Москву не доставляют. я бы за +1000 купил себе.

За ящик спасибо, давно собирался инструмент в порядок привести... Завтра заберу.

0rthodox написал :
Жаль, в Москву не доставляют. Такой я бы за +1000 купил себе.

В Леруа еще есть Кетеры Тайги на колесах в меньший ценник.