Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7225956

musaev67, Спасибо за ссылку , но доставка удорожает товар и получается на Оз дешевле .

ну, подождем коммента от счастливчика, мне тоже интересно

Alpen, Спасибо все посмотрел , заказывать особого желания нет , выложил , возможно пригодится кому то . Нужно не уточнять у продавца , а скорее заказывать , пока тот не опомнился с вашей подсказки и не назначил новую цену , а от товара всегда можно отказаться в пункте выдачи .

Игорь А. написал:
Alpen, У меня Оз компьютерная версия , не мобильная , рядом с картинкой самого набора бит указано 2 размера , по ссылке видно 60 обведено синим квадратом , что обозначает размер в мм. и цена указана 1058 р.

Игорь А., хочу уточнить, я не ставлю целью как то вас или кого то убедить, что вы не правы, если верить информации, предоставленной продавцом, то вы правы, но я считаю, что тут высокая вероятность ошибки со стороны продавца
под 60мм битами картинка 50 мм бит и цена 1058

под 50 мм битами картинка 70 мм бит и цена 2200

надо бы информацию у продавца уточнить, как то это подозрительно.
Ну и описание для бит 60 мм с той же странички продавца:
"Felo Набор из 6 крестовых бит PZ/PH серии Industrial 50 мм.
Предназначены для работ с различного рода крепежом. Изготовлены из высококачественной инструментальной стали. Каждая бита проходит цикл масляной закалки, благодаря чему становится более износоустойчивой и долговечной. Поставляется в пластиковом кейсе для надежного и компактного хранения.

Состав набора:

PZ 1 / PZ 2 / PZ 3;

PH 1 / PH 2 / PH 3."

Там 50 мм биты, не 60 мм. Ну хотябы на заголовок посмотрите.

Alpen, У меня Оз компьютерная версия , не мобильная , рядом с картинкой самого набора бит указано 2 размера , по ссылке видно 60 обведено синим квадратом , что обозначает размер в мм. и цена указана 1058 р.

Игорь А. написал:
Alpen, Да согласен , продавец другой , или поставщик , 70р не очень большая разница , но на Оз. они 60 мм .

Игорь А., сложно сказать как оно там на самом деле, по вашей ссылке на фотке - 50 мм, написано 60 мм. Про 60 мм у фело я не слыхал, но это конечно не значит, что их нет.

немного демократизировали цену, но конечно не как в былые времена

Регистрация: 24.05.2019 Махачкала Сообщений: 500

Игорь А.,
Он и здесь есть на форуме

Alpen, Да согласен , продавец другой , или поставщик , 70р не очень большая разница , но на Оз. они 60 мм .

Игорь А. написал:
Набор бит FELO 60 мм.

Игорь А., На ВБ фело и милка обычно дешевле, не знаю почему

Набор бит FELO 60 мм.

TSUNODA KING TTC CA-22S

VESSEL 2 в 1 , цена на уровне , только вот доставка из за рубежа .

Эх, не знал

IMSten_,

таким просветом гордиться принято, это фича

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

IMSten_ написал:
У пассатижей губки не сходились больше, чем на миллиметр. У длинногубцев схождение губок почти нормальное. Но вот именно, что "почти".

если ножи режущей части сходятся нормально, а в захватной остается просвет, то так и было задумано.

IMSten_, NWS он такой

sebikov написал:
сцк. третий раз удляю случайно.

остатки NWS в ЭТМ, ниже рынка

sebikov, в Самаре заказал пассатижи и длинногубцы.
У пассатижей губки не сходились больше, чем на миллиметр. У длинногубцев схождение губок почти нормальное. Но вот именно, что "почти".
Сделал возврат.

может надо кому фрезер макита со всем обвесом, ну если оригинал конечно.

Регистрация: 24.05.2019 Махачкала Сообщений: 500

dokar, Я тоже заказал. Спасибо

dokar, спасибо, заказал.

Не маркие фрицы, по забавной цене.
.
Показал в Галерее.

В DNS Ящик для инструмента Qbrick System ONE Trolley Profi по адекватной цене

Регистрация: 05.10.2022 Санкт-Петербург Сообщений: 32

Alpen, А я поспешил купил за 1,5 р. , да разве за всем угонишься

Alpen написал:


еще подешевело

Alpen,
Так они и не должны дороже стоить, фрицев китаезы, вот-вот сожруть.)))
Ещё подкину.

Alpen написал:
еще подешевело

атличнА!)
еще один плюс у ВСИ - заказы можно корректировать пока не получены



еще подешевело

londan, Нужно давать соразмерные усилия , применимые к трещотки 1/4" и инструмент будет служить долго , а не крутить глухари 10х250 мм . - это же отвертка под биты , ни как не импакт .