Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5252196

vitalban написал :
Сайт походу у них из параллельной реальности

Я уже писал о том, что в Кастораме полный разброд и шатание.
У них ценники могут меняться каждый день.
На тот же Макаллистер неоднократно наблюдал скачки вверх-вниз по нескольку раз за неделю.
Скажем молоток лежал за 7, потом за 5, потом за 1, потом за 3... и т.п..
Или лежит какая-нибудь хрень на полке - проверяешь цену, а она ценнику не соответствует.
Коронки по 499 и Хитачи по 500 не видел)
Но перформансповер по 450р полпаллеты встречал (шуруповёрты), разобрали за полдня. Надо было купить на сувениры, но для этого есть предметы покомпактнее...

вечером сфоткаю- выложу

повторныйпоход в кастораму
перф макалисер mhr-1250= 1900- на убой
пилки хитачи=5 шт=99 рублей
сверла хеллер 3-6 мм=19 рублей за 2 шт
диски хитачи германи по железу закончились

Для кучи прибрал еще набор бит за 490

Ещё малька из Косторамы

vitalban написал :
пилки хитачи=5 шт=99 рублей

Пилок по 99 вчера (13го) перед закрытием уже не было, были только прогрессоры по 200 и 300 с лишним
Перф в классическом корпусе, "китаеснах"))) Берут плохо, захотят слить - скинут до 990 или 500.
Да, и биты в наборе - совсем не то, что у Хитачи поштучно, made in Germany и не пахнет, битодержатели так себе.

Homemaster написал :
Пилок по 99 вчера

Пилки по ценнику были 320 вродеб- а на кассе 99- не успевают клепать ценники

Пилки висели в ряду.
Сливы нам выгодны и сельмаг при дентгах
Сливы на прМира в Костараме= дорогая аренда, надо как то Ирине Рабер жить на что то в Австрии (бывшая префект СВАО)

vitalban написал :
Пилки по ценнику были 320 вродеб

Самих пилок JW 10 не было. Были пилки другого типа.

В нАШАНе (мытиши) выложили контейнер намордников СПИРОТЕК VS 2200V- цена вопроса 30,40 стабильных рублей.

Регистрация: 09.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 55

В к-рауте СПБ Опора TOPEX 07A430 160-300см за 459руб, а в распрадажном отделе ручки для переноса гипрока 2 шт за 89 руб

Возможно, кому-то будет интересно:

В "ЛЕНТЕ" продаётся малышка по 1499 р (цена по карте ЛЕНТА). В наличии есть не во всех магазинах (можно набрать бесплатный 8-800-700-4111 и узнать наличие в конкретном магазине вашего города), у нас в городе только в одной ЛЕНТЕ из двух и в наличии всего 3 штуки - так что, не факт, что до окончания акции (1 июля) долежит.

Barnauletz написал :
В "ЛЕНТЕ" продаётся малышка Hitachi G13SS по 1499 р (цена по карте ЛЕНТА).

Складывается впечатление, что " буржуйских складах, столько хитачек всяких разных "плеснеет", что "сливают" и будут сливать.

Регистрация: 28.01.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 22

Самир написал :
В к-рауте СПБ Опора TOPEX 07A430 160-300см за 459руб, а в распрадажном отделе ручки для переноса гипрока 2 шт за 89 руб

В какой К-Рауте? На юге нигде нет.

Регистрация: 12.04.2013 Новосибирск Сообщений: 755

Зашёл сейчас в Кастораму и приобрёл отвёртку аккумуляторную MacAllister S003ALi-3,6V за 419 рублей. Аккум Li-ion 1Ач, крутящий момент 5Н(на упаковке) и 3Н в паспорте, подсветка светодиодная отдельным рычажком сверху, 10 бит в комплекте, 2 года гарантии. Сразу по приходу домой, на остаточном заряде вкрутил/выкрутил в сосновый брус шуруп 80х4,5, взял его в руки и выронил - раскалился сильно. Понравилось отсутствие переключателя реверса: нажимая на нижнюю часть курка-качели, на которую ложится палец сразу, как берёшь его в руку, получаем вкручивание, а приподняв палец на верхнюю часть курка-качели - выкручивание, организовано это достаточно удобно. Считаю, что для замены шура Практила со здохшим за 2 года аккумом, купленного за те же деньги пойдёт.

Регистрация: 09.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 55

VasRod написал :
В какой К-Рауте? На юге нигде нет.

была на московском 14, сейчас позвонил говорят осталась 1 и та в Москве. Видать штучный товар был. Я его нашёл в Прайс листе на стойке в отделе инструментов, (искал там цену на штатив ада) и выносили мне его со склада.

Harvest написал :
Зашёл сейчас в Кастораму и приобрёл отвёртку аккумуляторную MacAllister S003ALi-3,6V за 419 рублей.

Есть тема про отвёртки, есть тема про Макаллистер... но распродажи тут при чём?
Эти отвёртки по этой цене продаются постоянно, а до них в старых (синих) корпусах были.
Распродажа в Кастораме - это когда сетевой шуруповёрт за 650, или перф за 900, или шур перформанспавер за 450.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

vitalban написал :
перф макалисер mhr-1250= 1900- на убой

У тебя п40 пыль собирает - зачем тебе этот китайский мусор?

vitalban написал :
Складывается впечатление, что " буржуйских складах, столько хитачек всяких разных "плеснеет", что "сливают" и будут сливать.

Это не слив, а практически обычная цена этой болгарки.

Недавно в мерлене по 1500 были 12SR3

in my humble opinion

Kvost написал :
У тебя п40 пыль собирает

периодически работает

Kvost написал :
зачем тебе этот китайский мусор?

куплен для "замкадья"- отвезу за 101 километр, и сюдой он не вернётся. В понедельник у Макалистера будет премьера в панельке.

АШАНОВСКИХ РенБуров полно, вот и буду им "стругать бетон"

Регистрация: 12.04.2013 Новосибирск Сообщений: 755

Homemaster написал :
иши шур перформанспавер за 450.

Дак он там и лежит за эти деньги, только с Ni-Cd батареей и с заявленными 1,5Н. При распродаже будет, наверное, 200р стОить.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8099

рыжые ценники у

[

]()

[

]() [

]()

по прежнему в продаже

[

]() [

]() [

]()

///////////////

olki написал :
по прежнему в продаже

Олег, а в чём прикол ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8099

_maximus_ написал :
Олег, а в чём прикол ?

ну видимо все теперь по закупке практически скидывают...
у них по одной штуке осталось

///////////////

Harvest написал :
Дак он там и лежит за эти деньги

В Мск тот шур лежит обычно не менее чем за 1500р, с двумя акб.

olki написал :
ну видимо все теперь по закупке практически скидывают...
у них по одной штуке осталось

Закупка этого очень качественного передового инструмента никак не может составлять всего 6к рублей
Этих социальных шуруповёртов много где лежит по такой убыточной цене, и совсем не по одной штуке

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8099

Homemaster написал :
Закупка этого очень качественного передового инструмента никак не может составлять всего 6к рублей
Этих социальных шуруповёртов много где лежит по такой убыточной цене, и совсем не по одной штуке

я просто из опыта - кое кто с форума - заезжал к панкратову и покупал по рыжим ценникам - значит устраивает
кому то может к нему поближе или по дороге заехать

шуры такие бютжетные - у всех дилеров +/- 400руб, качественные и передовые - не мне судить, не пользовался не знаю

если его взять по сегодняшней закупке - его будет принципиально не продать, вот и избавляются от остатков

а вот адаптеров для аккумуляторов 10,8 нет ни у одного дилера и нет на складе Боша - завалялся один на складе у Панкратова
может кому-то и нужен

236 ледовский L-boxx да за 6000 - на вряд-ли где ещё можно найти

я вот тут кое что ещё нарыл у Чипа и Дипа - те вообще славятся дурными ценами,
но кое что есть по очень хорошим ценам с незабвенных времён....
например неплохой набор бит секреток в неплохом боксе
выложу - опять скажут не распродажа, а знаю что больше ни в одном магазине такого нет

купить по интересной цене это конечно не распродажа
купить сувенирку - вообше рядом с распродажей не лежало
но может - кому-то и жизнь облегчит в поисках
и немного радости принесёт
тем более что посты здесь быстро теряют актуальность,
да и ветка чистится и подсокращается очень быстро...
не делать же отдельную ветку

для многих круг посещаемых лабазов не так уж и велик
я вообще редко попадаю в косторамы, оби и прочие
приходится знакомых форумчан просить прикупить по случаю их появления там
так есть кто и меня просит выкупить то что понравится - у панкратова или в бигтуле
у меня бигтул по пути с работы а панкратовцы немного подалее...

///////////////

Про Панкратова давно всё ясно и в тему распродаж он никак не может попасть, нет у него такого желания и потребности
Промо-серия шуруповёртов по Москве никак не дефицит. По цене Панкратова можно с доставкой купить.
Про Чип-Дип интересно, хотя в той же Кастораме () их наборы бит с нестандартными головками подолгу продавали после уценки, рублей по 100.
Не так давно купил у них на сувенир пару коробочек стандартных бит - с виду набор обычный, с телескопическим битодержателем, но по весу раза в три больше обычного, коробочка уж больно увесистая

И всё это к распродажам никакого отношения не имеет

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8099

Homemaster написал :
И всё это к распродажам никакого отношения не имеет

но помогает хорошим людям купить то что им хочется....

///////////////

olki написал :
но помогает хорошим людям купить то что им хочется....

Стоит всё же завести отдельную тему)

Метабистам из самой франции- спец предложение

vitalban написал :
У тебя п40 пыль собирает

Извиняюсь за встречный вопрос, торцовка ПРАКТИЛ- как её здоровье

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

vitalban написал :
торцовка ПРАКТИЛ- как её здоровье

на помойке давно

in my humble opinion