Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#982389

Добрый день! У меня есть необходимость просверлить в стене отверстия от 60 до 200 мм, некоторые под углом (бетон). Хочу купить для этого установку европейского производства (чтобы надёжнее!). Почему купить? Чтобы и дальше сверлить, соседям это тоже крайне необходимо, а цены на такие работы высокие. Один из вариантов (перекрывает нужные диаметры, сверлит под углом и тд). Но у меня пару вопросов: какой минимальный "джентельменский" набор для работы (на сайте много пренадлежностей, но ведь они не все нужны!)? За какую стоимость можно продать б/у установку (если что-то с работой не заладится)?

Доброго время суток!!!!
Я знаю что в целях экономии можно купить машинку для бурения Евродима, но она не сверлит под углом .Но если често, есть опыт работы и Ротенбергер по ловчей, после Евродимы переход на Ротенбергер как с наших жилулей на иномарку.

Cyxov, если нужна такая Ротенбергеровская установка, можешь ко мне в личку обращаться - есть пара таких б/у с полным комплектом принадлежностей в отличном состоянии, с гарантией. Могу ещё так же к ним и коронки б/у подбросить...

Я поробую у своих поспрашивать!!!!