Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#985534

А кого-нибудь есть реализованный проет вот такой кухни ,интересут вообщем то мойка,точнее столешница переходящая в подоконник или наоборот.-

Регистрация: 05.03.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 758

А что тут особенного? Подоконник вынули, столешницу вставили. Если не хватает ширины (глубины), есть столешницы 90 см.

Natalia N. написал :
А что тут особенного? Подоконник вынули, столешницу вставили. Если не хватает ширины (глубины), есть столешницы 90 см.

Буууу га га. - Все ,просто ,конечно...так дело в том,что столешницу хочу именно 600,только при таком проекте(подоконник-стол) на малюсенкой кухне(около 5м2) распологается всЁ что надо -.Я даже готов поменять окно и сделать подоконник на уровне 85см от пола для реализации проекта...

Регистрация: 05.03.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 758

А проблема в чем? Готовый проект нужен для чего?

Скорее даже фотки(детальные)Мне понят надо то это или ненадо так делать...

Регистрация: 26.11.2007 Иваново Сообщений: 411

KOSmaster написал :
А кого-нибудь есть реализованный проет вот такой кухни ,интересут вообщем то мойка

Со столешницей проблем нет. А вот чтобы мойку так установить, под столешницей должно быть место. И если там капитальная стена, то как? Если под окном холодильник, тогда за счет него можно.

Если Вы мойку под окно поставите, то скорее всего подводка воды пойдет за плитой. Учтите, что по нормам водопроводные трубы не должны пересекать газовый стояк.

Melvi написал :
Если Вы мойку под окно поставите, то скорее всего подводка воды пойдет за плитой. Учтите, что по нормам водопроводные трубы не должны пересекать газовый стояк.

Вот! Уже что то.Так и хочу сделать.именно мойку за счет старого подоконника. Хреново тогда,что нельзя...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

я так сделал. фотки должны быть в профиле. могу еще понаделать.

Регистрация: 26.11.2007 Иваново Сообщений: 411

KOSmaster написал :
Хреново тогда,что нельзя...

Выложите план с размерами и списком техники, что-нить придумаем.

Melvi написал :
Выложите план с размерами и списком техники, что-нить придумаем.

Вообщем то вот.-может не самая лучшая картинка,но вроде бы все понятно.(синим границы кухни,незнаю понятно это,т.е там где короб нарисован-уже ванна)
1.Синим цветом,то что сейчас.-кухня она как бы с выступом
2.Красным размеры.

3.Холодильник,встройка 55 шириной,духовка,микроволновка,комбайн,возможно кофе-машина,термопот,чайник.
*.Батареи на кухне нет и не будет.В углу справа будет точно холодильник (ш670 * Г 760),во всякмо случает так хотелось бы,открывается слева,дверки не перевешиваются.

В последнем номере журнала "Домовой" есть проект аналогичной кухни...сама не видела, просто подруга сообщила (у неё такая же кухня).

wawa написал :
В последнем номере журнала "Домовой" есть проект аналогичной кухни...сама не видела, просто подруга сообщила (у неё такая же кухня).

Не нашел-сморел тут