Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#987931

Разные машины. Можно сравнить с 3 Mazda. Шестая лучше, конечно, положение обязывает.

2Сулейман
пользователи они в клубных форумах

а здесь пользователи перфораторов и кисточек

Сулейман написал :
Да и оболочка форумов на Авто.ру в тоску вгоняет...

Так естьже другии .
Вот по Мазде
А вот именно по Цивикам форум

Тычоблин написал :
У Хонды самый дорогой сервис.

по сравнению с чем? обоснуйте пожалуйстаа

Сулейман написал :
Если человек поездил на разных авто, он же может их сравнить.

Конечно может но толлько для себя лично . Мне например в плане комфорта Навара не нравитса ( хотя люблю Ниссаны ) , а комуто не нравитса мой Л200 . Хотя что я что этот ктото ездил и на том и на другом .

Тычоблин написал :
У Хонды самый дорогой сервис.

Самый дорогой у майбаха и крайслера . Все относительно .

Регистрация: 17.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1249

У Хонды самый дорогой сервис.

2URA!!! Я на мазда-тойота форумы попробовал полазить... Каждый кулик в основном хвалит своё болото. То ли дело Мастер-Сити в плане обсуждения инструментов! Да и оболочка форумов на Авто.ру в тоску вгоняет... (( Просто у меня не было ни разу ни той, ни другой марки, я слышал от нескольких знакомых, у которых они были, что в маздовских сервисах с очередями похуже дела, видимо слишком много их в своё время было продано...
Насчёт жёсткости и т.п. - ну не знаю. Если человек поездил на разных авто, он же может их сравнить.

Комфорт салона , жосткость , руление и т.д. это сугобо личное впечатление . Здесь советовать неесть гуд . Тут вам тестдрайв советчик .
Про Мазда сервисы я знаю только по БТ50 , 2500 . Тут зависит от конкретного сервиса . Могу уточнить какии получше какии похуже . Хотя на Мазда форуме это обсуждалось неединожды .

Имеются в виду седаны. Буду благодарен за отзывы от пользователей... про всё - от комфорта в салоне, до уровня сервиса (ходит слух, что у Мазды сервисное обслуживание посталено не очень... в Москве по крайней мере).