Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#81739

Так чтобы ширина стены получилась 8 см врядли.И вообще не очень понятно функциональное назначение такой перегородки - во всем ее радиусе должно быть свободное пространство.
А что купе не подходит? Мне тоже нужно было отделить кухню от прихожки, но хотелось оставить большой поход, так я взял и сделал две двери по 120 см шириной. Теперь когда перегородка сложена у меня две двери параллельно делают стеночку в 8 см шириной и имею широкий проход.

что то подобное такой подвижной перегородки (так сказать однозвеньевые) используется в магазинах которые плиткой торгуют (вертикальные поворачивающиеся стенды на которые плитка крепится)

надо в квартире (однушка, какбы студия, официально планировалась при строительстве стена перегородка, но по факту перегородки небыло) сделать перегородку между кухней и частью комнаты. Такая совмещенно-квази разделенная кухня + гостинная. Такая перегородка получается в углу стены. Идеальный вариант был бы если бы такая перегородка была трансформируема, но не как офисная ширмочка, а шириной 8-10 см. Вот сижу и голову ломаю как Такое делается или где покупается.

Только в салунах и видел , то есть в стилизованных под них ресторанчиках.
А зачем если не секрет такая конструкция? Может мы не совсем правильно понимаем задачу.

да типо того, но только совсем не обязательно до потолка можно и примерно до уровня дивана или барной стойки. И еще могут такого рода перегородки состоять из нескольких подвижных частей?

Типа как двери салуна в фильмах про кавбоив, только отпотолка до пола?

Есть желание найти (купить если есть такие или сделать) перегородку которая одним концом к стене (или в распор пол-потолок) крепится, а другой конец свобоно можно премещать. Может кому попадались?