Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#79995

Уважаемый All
С некоторых пор мне стали попадаться на глаза рекламные статейки о некой «шведской технологии утепления деревянных окон GT-Listen (врезка в древесину трубчатых уплотнителей из холодостойкой резины), которая адаптирована к российским условиям как полный технологический комплекс , позволяющий устранить щели в оконных переплетах - дать старым окнам новое рождение, а жилищу - необходимые комфорт и тепло». Причем фирмочек, предлагающих эту технологию, немало – достаточно посмотреть Яндекс. На сайтах этих фирм описывается и суть самой технологии. Хотелось бы получить ваше квалифицированное мнение о ней: плюсы, минусы, подводные камни, а то по рекламкам уж очень замечательная вещь получается. Может, кто имел с ней дело не по наслышке – поделитесь впечатлениями.
Поиском прошелся по форуму, но ссылок не обнаружил. Если данная тема уже обсуждалась – сорри и киньте плиз ссылочку.

Я тоже очень хотел бы услышать отзывы про эту технологию. Правда название GT-Listen я вижу первый раз но рекламы такого утепления очень много. Может кто пробовал?????