Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#184686

Попробуйте сюда

Мириам написал :
я не могу пройти по этой ссылке, нет ответ или сервер не найден, может они переехали?

да не - щас проверила - нормально все вроде...

Очень примиленькая конторка: Фирма Сахаров Ю.А., Москва, ул Мурановская, д.12, тел 406-37-03, 407-59-80. Мы у них там заказывали недавно двери для библиотеки. И цены вполне приемлемые.

Реально,смотря из чего-массив(какой?),шпон(любой каприз)основа- столярная плита,мдф,дсп...ну и деньги которые Вы можете и захотите заплатить за свои мечты..а мастерские,журнал "стройка"строчные объявы"изготавливаю на заказ...."

я не могу пройти по этой ссылке, нет ответ или сервер не найден, может они переехали?

мы просто покупали фасады на заказ у знакомого -

А у Вас нет знакомых столярных мастерских с такими услугами. Чтобы все таки обращаться к проверенным людям.
Спасибо.

Ничего сложного в этом помоему нет, обратитесь в столярную мастрерскую, и если вас устроит их цена, они вам с удовольствием сделают все.
С уважением.

Здравствуйте!
Возможно, кто-то сможет мне подсказать у кого и как заказать фасады для шкафа в спальню, которую собираюсь купить. Спальня румынская, а шкаф из нее мне не подходит, реально ли сделать под заказ только фасады или нет?
Спасибо.