Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.01.2009 Железнодорожный Сообщений: 20
#996502

Господа! Кто - нибудь устанавливал в совей кухне вот такой ящик
Подскажите, пожалуйста, насколько проблематично его установить самостоятельно (т.е. с помощью мужа) и как он в эксплуатации?
Всем спасибо!

В эксплуатации отлично! Все кастрюли и сковородки там спрятаны + мясорубка
Не подскажу как с самостоятельной установкой, т.к. сразу заказывали вместе с кухней.

Проблем с установкой нет, только надо аккуратно прикрепить ножки к боковинам. А если вы еще не купили ящик под духовку от Elco, присмотритесь к продукту от Hettich, называется ящик XXL под духовку, мне он обошелся в 3101р+850р за направляющие. Elco Top Volume2 у нас стоит 5800р вместе с направляющими. Покупал все числа 15 января. В принципе у меня есть документация как устанавливать Elco Top Volume. По ссылке непонятно это Elco TopVolume или Top Volume2, и есть ли принципиальная разница в установке.

Регистрация: 20.01.2009 Железнодорожный Сообщений: 20

Спасибо!.
Обязательно посмотрю, что там Хетих предлагает. У нас Элко планирую взять за 108 Евро (тоже не дёшево).
Инструкцию я уже нашла, по ней, вроде, всё легко и просто.
Буду теперь выбирать.

Выдвижной ящик под цоколь TROLLEY SYSTEM - Цена руб.: 899.22

2Serg3
Скажите, а вы пользуетесь таким ящиком

Serg3 написал :
TROLLEY SYSTEM

или просто инфу нарыли?
Я слышала, что они очень хлипкие....

Вообще-то Trolley System не для цоколя 100мм. Он просто выезжает на колесиках. Цокольные ящики от Elco, Blum, Hettich это когда нижний ящик в столе задействует цокольное пространство, и при его открывании цоколь приподымается автоматически. Если хотите совсем сэкономить, то и у Elco и у Blum есть схемы из чего состоят цокольные ящики. Я например заказал только подъемный механизм цоколя у Elco, он идет с ножками (они специальные), и направлюющие по вашему усмотрению, а сам ящик собрать из ЛДСП. В каталоге Hettich есть целый раздел по цокольным ножкам с креплениями под различные системы выдвижения.

Подскажите, где купить фурнитуту Hettich в розницу (Москва)?

Serg3 написал :
Выдвижной ящик под цоколь TROLLEY SYSTEM - Цена руб.: 899.22

А как его устанавливать и какова его ширина (на сайте только глубина и высота указаны)... Кто-нить РЕАЛЬНО именной такой эксплуатирует?

logist написал :
Подскажите, где купить фурнитуту Hettich

В магазинах ОБИ представлена часть ассортимента