Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1001748

Считаю плоскость - погонный метр .

Регистрация: 18.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1165

Я короба считаю как грань*погонный метр.

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

Очумелец написал :
Я считаю короб с 3-мя сторонами в 1.5-2 раза дороже от 2-стороннего, в зависимости от сложности.

  • Спасибо Очумелец :yu !

Я считаю короб с 3-мя сторонами в 1.5-2 раза дороже от 2-стороннего, в зависимости от сложности.

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

Очумелец написал :
Задняя стенка считается из расчета за квадратный метр. А короб на стояке считается погонными метрами. Цена погонного метра обычно равна цене за "квадрат".

  • я тоже так монтаж считаю. А вот если короб П-образный то также считаете?.

Margerita написал :
У меня не такие роскошества,а задняя стенка в туалете и обшитый стояк 247х30 на кухне.

Задняя стенка считается из расчета за квадратный метр. А короб на стояке считается погонными метрами. Цена погонного метра обычно равна цене за "квадрат".

igor3321 написал :
...Никак деревянные перекрытия? Не боитесь что полопается?

Не впервой , каркас усиленный . Единственное может лопнуть периметр . Хозяева предупреждены . На фотке подготовка под паутину и 2сл финиша .
Квадраты тут явно не рулят .

Mr.Bad Guy написал :
to Mr.Bad Guy

...Никак деревянные перекрытия? Не боитесь что полопается? А есть фотки по подетальнее? Прикольно....

Нормальная цена где-то 350 р за м2. Хотя в условиях кризиса мажно и сбить. Я на следующий строй сезон договорился по этой цене на потолки без шпатлевки.

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

Gennady написал :
Так в чём измеряется потолок на фото?

  • этот вопрос не ко мне

Gennady написал :
К примеру, знать, сколько листов ГКЛ купить...

  • мастер Вам скажет
    [QUOTE=Gennady]Значит, сложные и фигурные меряются другими метрическими единицами. Какими? - как договоритесь

stroika написал :
Метры то квадратные, но монтаж фигурных потолков будет стоить дороже чем прямые т.к. их монтаж более сложный.

Так что кривые меряются другими какими-то метрами, не квадратными?
Значит, сложные и фигурные меряются другими метрическими единицами. Какими? Чтоб знать, как мерить. К примеру, знать, сколько листов ГКЛ купить...
А то приеду в магазин "дайте мне листов для ффигурного потолка", на уточняющий вопрос отвечу продавцу" Ты чё тупой? Потолок-то сложный и дороже"

Флуд про "сложность" и "дороже" никакого отношения к единицам меры не имеют.
Так в чём измеряется потолок на фото?

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

Margerita написал :
Мальчики,не ссорьтесь!

+1

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

Gennady написал :
А какие - кубические? Ответьте, о чём написали.

  • Метры то квадратные, но монтаж фигурных потолков будет стоить дороже чем прямые т.к. их монтаж более сложный.

Gennady написал :
как вы успели заметить - не мне это надо, если хотите ответить на вопрос автора - ответьте, а не паясничайте

  • Извените и будьте капельку попроще.

Мальчики,не ссорьтесь!

stroika написал :

  • конечно нет

А какие - кубические? Ответьте, о чём написали.

stroika написал :

  • то что это не прямой потолок

Я вижу и что дальше? Законы математики не работают?

stroika написал :

  • и там Вам сразу скажут

как вы успели заметить - не мне это надо, если хотите ответить на вопрос автора - ответьте, а не паясничайте

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Регистрация: 29.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 595

А у самих мастеров, которые сделали работу не спрашивали? Перед началом их работы? Лично мне бы не хотелось, чтобы мою работу оплачивали на основании того, что кто-то чего-то написал в интернете. Другое дело, если работа только предстоит, и Margerita хочет узнать, сколько будет стоить. Тогда надо немного по другому сформулировать вопрос.

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

Gennady написал :
А что тут метры не квадратные уже что ли?

  • конечно нет

Gennady написал :
и что этим хотите сказать-то?

  • то что это не прямой потолок

Gennady написал :
Обзвоните объявления

  • и там Вам сразу скажут .

2Margerita
Обзвоните объявления

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

2Mr.Bad Guy
А что тут метры не квадратные уже что ли?
и что этим хотите сказать-то?

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Mr.Bad Guy написал :
А такое на Ваш взгляд ?

Лучше брать за изделие. Ну нужно баловать заказчиков. )

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

[QUOTE=Mr.Bad Guy]А такое на Ваш взгляд ?- Договорная сто пудов. Чем больше тем лучше!

Регистрация: 24.04.2007 Смоленск Сообщений: 416

Mr.Bad Guy написал :
А такое на Ваш взгляд ?

Такое только шурупами
Конечно метраж, плюс коэффициент за вензеля.

У меня не такие роскошества,а задняя стенка в туалете и обшитый стояк 247х30 на кухне.

Gennady написал :
квадратными метрами

А такое на Ваш взгляд ?
[

]()

Спасибо.А какова сейчас средняя цена в Москве?Кто-нибудь знает?

квадратными метрами

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Как считается и оплачивается работа по гипсокартону?Метрами?Нужно для рассчёта с мастерами.