Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631
#999912

вот собсна

Сказочная мебель!!! Ваше изготовление? Просто супер при любом раскладе!

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

wawa написал :
Сказочная мебель!!! Ваше изготовление? Просто супер при любом раскладе!

Регистрация: 29.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 595

Как обычно у вас всё здорово! А какого мнения вы о ткани, которой обивали? Мне она показалась знакомой, у нас есть велюры прибалтийского производства "Томас" и "Ромас", немецкого " Невада" и "Никита", обоими сторонами похожие на вашу ткань. У вас не они? Лично мне с ними нравится работать, они мягкие, эластичные, всякие округлости хорошо облегают и прочные, но что обидно- заказчики часто относятся к ним с подозрением, откладывая в сторону образцы, едва глянув, предпочитая дрянной флок. А что бы вы сказали про вашу ткань?

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

wal73 написал :
Как обычно у вас всё здорово! А какого мнения вы о ткани, которой обивали? Мне она показалась знакомой, у нас есть велюры прибалтийского производства "Томас" и "Ромас", немецкого " Невада" и "Никита", обоими сторонами похожие на вашу ткань. У вас не они? Лично мне с ними нравится работать, они мягкие, эластичные, всякие округлости хорошо облегают и прочные, но что обидно- заказчики часто относятся к ним с подозрением, откладывая в сторону образцы, едва глянув, предпочитая дрянной флок. А что бы вы сказали про вашу ткань?

Чесно сказать не знаю, но ткань очень мне нравится, и эоастичная и прочная одновременно и грязь на нее не липнет - легко смывается пеной. У нас тот, старый стул до сих пор в товарном виде и дивану уже 3 года детскому из такой же ткани - полет нормальный.

Прстрастие к флокам у наших тоже есть))) Я их отсекаю сразу, благо редко заказы беру