Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1047890

представитель обещал видео выложить

Регистрация: 10.03.2009 Чернигов Сообщений: 102

Всем - Добрый день!!!
Вопрос такой: у кого-нибудь есть копалки такого рода?
Хочу увидеть подробнее конструкцию.
Если кто может сделать полноценные фото основных узлов да еще и с размерами буду очень благодарен.
Фото не выставляйте на сайт, у него большие ограничения на файлы, давайте просто спишемся сначала.
Я думаю всем было бы интересно на эти конструкции поближе.
Заранее благодарю.
P.S.
Может кто сделал самоделку по такому принципу? Пишите тоже.
P.P.S.
Фото не выставляйте на сайт, у него большие ограничения на файлы, давайте просто спишемся сначала.

2VaKula, смотри здесь:
Находится в журналах Моделист-Конструктор, один номер могу сказать, это М-К94-7. Другая после 94 года.

VaKula написал :
Вопрос такой: у кого-нибудь есть копалки такого рода?

в другой теме увидел рекламу кипора на 6 л.с.
а к нему такую картофелекопалку

Регистрация: 10.03.2009 Чернигов Сообщений: 102

Shihan, спасибо, за советы, но у меня такая уже есть.
[

]() [

]() [

]()
Хочу именно виброкопалку, и все тут!!!

VaKula написал :
Фото не выставляйте на сайт, у него большие ограничения на файлы

А что за проблема с фотками. Ложите прямо в сообщение. Все так делают. Того размера достаточно вполне для визуализации. Сохраняйте, увеличивайте, тиражируйте.

VaKula написал :
Вопрос такой: у кого-нибудь есть копалки такого рода?

Желательно чтобы вопросы читались без первода или ссылку на сообщение.

Регистрация: 10.03.2009 Чернигов Сообщений: 102

NAP, копалка есть или нет?-вот в чем вопрос!

Представляем картофелекопатель двухрядный КН 2.
Спецтехника Юрга

Картофелекопатель КН-2 используется для выемки картофеля из почвы и предварительной обработки клубней. КН-2 обладает высокой функциональностью – почвенные пласты подрезаются лемехами, поступают на транспортёр, крошатся и далее поступают на основной элеватор, состоящий из горизонтально расположенных стальных прутков, сквозь которые осыпаются остатки почвы, но не проваливаются клубни.

Безусловным достоинством картофелекопателя является выносливость и надежность. Используемая при производстве качественная сталь гарантирует исправную работу даже в сложных условиях, например на тяжёлых почвах – глинах и суглинках. При этом сохраняется высокая производительность – в течение одного часа с помощью КН-2 можно обработать почти полгектара земель.

Картофелеуборочная техника КН-2 агрегатируется с наиболее распространёнными моделями тракторов, с помощью «треугольника к трактору для присоединения навесных механизмов»