Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1061075

Люц написал :
Как в седьмом.Вас же интересует именно этот вариант?

Да этот тоже интересует. Можете показать Ваши работы? Если да, скиньте на мыло booss99@mail.ru .
И какой фазад можете предложить?

Спасибо.

Как в седьмом.Вас же интересует именно этот вариант?

Люц написал :
Сколько мастеров-столько и мнений.Я такой шкаф могу сделать за 70000 руб..

Который в первом сообщении или в седьмом?

Сколько мастеров-столько и мнений.Я такой шкаф могу сделать за 70000 руб..

papa66 написал :
Значит у Вас работяги копейки зарабатывают,и текучка большая,две сотни ,не меньше.Потому как заработок 20% от стоимости,тут надо фанеровать все стенки и полки,даже если готовый брать То тож напилить,закромить,может тут кромки с калёвкой?,сборка на конферматах.самый дешёвый вариант,тока бедный заказчик тонкостей не знает,а если конферматы или скрытые стяжки + ламели или шканты?Фасады..ээх,это так кажеться взять и сделать..
надо Хорошо сделать..

Ну эт ты загнул 200 )) размеры не такие большие, и не такой сложный шкаф, и я не слышал что бы из фанеры делали... МДФ! А ещё лучше масив! Не на много дороже, но не надо заморачиваться со шпонированием и т.д. Если оборудование все есть, то не вижу что там может стоить 200? материалка тысяч в 10 будет, остальное работа и прибыль.

papa66 написал :
Значит у Вас работяги копейки зарабатывают,и текучка большая,две сотни ,не меньше.Потому как заработок 20% от стоимости,тут надо фанеровать все стенки и полки,даже если готовый брать То тож напилить,закромить,может тут кромки с калёвкой?,сборка на конферматах.самый дешёвый вариант,тока бедный заказчик тонкостей не знает,а если конферматы или скрытые стяжки + ламели или шканты?Фасады..ээх,это так кажеться взять и сделать..
надо Хорошо сделать..

Ну ничего там сложного нет, шкаф-купе я сам делал когда-то. В моем случае мне нужны (по большому счету) только фасады подходящие и не кухонные маленькие дверцы, а здоровые двери как для платяного шкафа и моего размера.

M-SID написал :
У нас такой шкаф будет стоить не меньша 100000р.

Значит у Вас работяги копейки зарабатывают,и текучка большая,две сотни ,не меньше.Потому как заработок 20% от стоимости,тут надо фанеровать все стенки и полки,даже если готовый брать То тож напилить,закромить,может тут кромки с калёвкой?,сборка на конферматах.самый дешёвый вариант,тока бедный заказчик тонкостей не знает,а если конферматы или скрытые стяжки + ламели или шканты?Фасады..ээх,это так кажеться взять и сделать..
надо Хорошо сделать..

Нее, так не пойдет! Мне нужно 3 распашные двери как в платяном шкафу и так же на анресолях и внизу. а то что слева выступ, который над дверью, там можно и 2 распашные которые начинаются от края самого шкафа..

п.с. дверь в проеме, как нарисунке, поэтому фреза должна примерно сочетаться.

вечер добрый
по Вашим чертежам можно использовать фасады стандартных размеров
сверху карниз, по бокам декоративная накладка, внизу тоже карниз

[http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t199159-shkafy-kupe-korpusnaya-mebel-iz-kachestvennyh-komplektuyushih/]

Про фасады я бы хотел знать какова разница в деньгах между МДФ и деревом тогда бы и определился. А вообще из массива хочет жена. А размеры на прикрепленной фотке наброском даны для одного из шкафов с антресолями. (слева внизу дверной проем)
Для стола и этих всех причиндалов к нему который в первом посте ширина должна быть примерно 160 см, а высота максимальная где-то 280 см.

день добрый!
из какого материала должны быть фасады (МДФ, массив) и размеры шкафа какие (в чем его нестандартность) ?

[http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t199159-shkafy-kupe-korpusnaya-mebel-iz-kachestvennyh-komplektuyushih/]

в нескольких конторах примерно и назвали в районе 100 тыщ, а я думаю чему там стоить 100 тыщ? Значит обойдусь без шкафа.

Спасибо всем.

У нас такой шкаф будет стоить не меньша 100000р.

pechkin написал :
Вам нужен именно такой шкаф? Или нужно сделать в стиле того, что уже имеется?

Примерно такой же только цвет потемнее. И дверцы фасадов глухие надо, а не стекло.

booss написал :
понял, что у них непомерные аппетиты

Что бы сделать подобный шкаф бригаде из двух-трёх человек потребуется ок. 10 дней работы (в лучшем случае, при наличии чертежей) на площади 70-80 мЗ. Вот и посчитайте среднюю зарплату и среднюю аренду помещения в Москве. Получится уже некисло, можно дальше стоимость материалов, работу дезигнира, бухгалтера, девочки, которая принимает заказы не считать....

По существу. Вам нужен именно такой шкаф? Или нужно сделать в стиле того, что уже имеется?

Где в Москве (области) заказать мебель типа такой ну и еще 2 шкафа с антресолями надо встраиваемых (типа) но размеры не стандартные и нужно чтобы классический стиль был и цвет чтоб с остальной мебелью сочетался.
Знаю, что фирм много предлагающих такие услуги, но обратившись в парочку из них понял, что у них непомерные аппетиты. В общем где цена-качество оптимальные для моих целей?

Спасибо.