Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1001076

Не подскажетет ли кто, где в Москве можно отникелировать решетки (от холодильника).

Заранее спасибо.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

в принципе- можно в черноголовке.

Сама недавно искала, вот что выдал Яндекс:

  1. Наша компания предоставляет услуги по нанесению на поверхности металлов и диэлектриков защитных и защитно-декоративных гальванических покрытий - хромирование, никелирование, меднение, золочение, серебрение, металлизацию пластмас и пластиков, электрохимическое оксидирование аллюминия и его сплавов и сталей.
    Мы выполняем штучные, мелкосерийные и серийные заказы любой сложности. т.(495) 646-03-64

  2. ООО СОЛИТОН предлагает услуги по хромированию, никелированию, полировке деталей и другим гальваническим процессам, а также снятию старого покрытия.
    Тел. 8 495 7803944 , 8 927 2548585.
    м. Первомайская

  3. Крупная компания предлагает услуги по нанесению гальванических покрытий: золочение, серебрение , хромирование, никелирование, меднение, кадмирование, палладирование, платинирование и др.
    Работы выполняются с высоким качеством и в сжатые сроки.
    Компания ТВЦ НТ
    адрес: МО, г. Юбилейный
    телефон: (495) 544 26 26

2 Вер@

Спасибо ! По первому пунту я обращался - только серебром они работают .

2Shilov А почему никелировать? Я бы лучше отхромировал - и проще и прочнее...

2 ssolovov

На хромирование я согласен . А где ?

Shilov написал :
А где ?

точного адреса не скажу, но практически на любом свечном заводике есть гальваника. Однако, искать надо...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

Shilov написал :
Не подскажетет ли кто

Какое-нибудь "немаленькое" пром.предприятие в районе есть?
На проходной у работяг интересуетесь /ну прям как шпиён/ - гальванический цех,али что из этой оперы -есть? За толику малую Вам Ваши решётки захромируют.
Таким макаром детали мотоцикла хромил/за жидкую валюту/...эх,давно это было...