Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1017978

для Treen
это что то новое- 3D Maх скорее как хобби, напротив те программы которые не требуют специальных знаний как раз таки хобби, да и потом вопрос, можно ли хоть в одной из них создать полноценную фотореалистичную картинку..... я что то пока не встречал, а насчет мерзкой, во-первых слово нехорошее, а во-вторых я предложил несколько, на выбор

SOVA_Lesna написал :

SOVA_Lesna написал :
может удастся запихнуть встроенную духовку?

спасибо за совет решили верхнюю часть забить и повесить угловой навесной шкаф а снизу нишу не забивать а впихнуть туда микроволновку, так что вот так спасибо всем за советики

Регистрация: 21.12.2005 Нижний Новгород Сообщений: 587

hudzintau написал :
можно самостоятельно поэкспериментировать, есть программы не требующие специальных знаний для моделирования и перепланировки интерьеров: (15Mb),

Программа эта мерзкая.
Второе, 3Д Макс, визуализация и рендеринг в 3Д Максе кухонь это, с корее хобби чем правильный подход ;-)
Гораздо правильнее использовать мебельный программы типа PRO 100 или базис мебельщик, где помимо визуализации мы получим деталировку, раскрой, простенькую визуализацию.

здесь готовые модели кухонь 3D Max- и

можно самостоятельно поэкспериментировать, есть программы не требующие специальных знаний для моделирования и перепланировки интерьеров: (15Mb), (112MB)

У Вас достаточно просторная кухня, позволяет поднять духовку на уровень груди для большего удобства. Почему отказываетесь от этой возможности?

Вот проект моей кухни - если принцип устроит, могу нарисовать с Вашими размерами.

Регистрация: 31.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 131

Вот веселенький мотив для дизайна кухни...
на стенке -- обратнокрашенное стекло

День добрый! посмотрите, может, что подойдет. Нижнюю тумбу и верхнюю навесную полку можно сделать по конфигурации ниши, а между ними может удастся запихнуть встроенную духовку?

[http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t199159-shkafy-kupe-korpusnaya-mebel-iz-kachestvennyh-komplektuyushih/]

Добрый вечер уважаемая Karmenika! По-моему "забить и забыть" не обыграв все возможные (и невозможные) варианты - недостойно такого дизайнера, как вы.
Вариант 1 - телевизор
Вариант 2 - зеркало с сильной подсветкой ( за верхним шкафом)
Вариант 3 - аквариум
Вариант 4 - подъемная дверца - за ней шкафчик для чего-нибудь
Вариант 5 - задвигающийся вверх шкафчик
Ещё?

Чепик написал :
Жалко,всё таки место пропадает.

вот и я вся потерлась.... в прошлом ремонте набоорот расширяли площадь, а в этом наверное придется забить
а холодильник у нас с перенавешивающимися дверками, мы их перевернем

Karmenika написал :
если забью и забуду?

Жалко,всё таки место пропадает.

кухня как кухня, нормально кааца...
только один нюанс - если направление открывания дверцы холодильника - левое, может казус образоваться. дверца при открывании упирается в подоконник, выдвижные ящики из холодильника не выдвигаются

nkb написал :
забить и забыть

а как мой план кухни, в случае если забью и забуду?

простейший вариант - забить и забыть
а если жалко нишу терять - я бы соорудил мебель по конфигурации подходящую под рельеф стены с нишей

Вот такое помещение, место холодильника обозначено, труба, указанная справа зашита в короб, а так как ниша большая мы её лет 10 назад переделали и там у нас были полочки.
фото 1

зреет ремонт с обновлением кухонной мебели, хочется угловую кухню, всю голову сломала как обыграть эту нишу, в конечном результате, плюнула на эту нишу и решила до низа навесных шкафчиков забить её а между навесными шкафчиками и столешницей стеклянные полочки сделать, типа для специй или какихнить баночек,
вот мой проект покритикуйте
на фото 2
или предложите чтонить, для решения праблы с этой нишей.
спасибо