Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1003301

всем добрый вечер помогите с выбором деревообрабатывающего токарного станка (какой фирмы, мощности ) нужен для бытовых целей тоесть я любитель так поточить чего нибудь ради удовольствия.

Добрый день,а Красноармейск это в Самарской области?А то есть станок СТД-120М требующий восстановления.Мог бы продать не сильно дорого.

нет не в Самарской может подскажите мне че нибудь по станкам. Заранее благодарен

Добрый вечер,наверное по станкам не помогу. В плане совета сам не силен.Вот попал станок в руки, нужно куда то пристроить.

Сам озадачен таким вопросом. После небольшого маркетинга, лучшее, что пока удалось найти это:

Знаю, что оборудование этой марки продают и в России.

да вроде неплохая машина а как она покажет себя в работе?

2 Shaman111:
Повторюсь, сам ищу. Поэтому конкретно этот станок еще не щупал, но постараюсь это сделать
в ближайшее время (по возможности). Могу сказать другое... 8 лет работаю в сфере продажи электроинструмента и принадлежностей. Сам люблю повозиться с деревом иногда. Так вот, Прому мы продавали несколько раз через нашу организацию. Правда дугие станки. Но отзывы среди клиентов были всегда очень положительные. Сделаны станочки с умом.
По поводу личного сообщения. Корвет - не в обиду производителям сего счастья - однозначно нет (ИМХО). JET - интересная тема. У них как и у Промы моного неплохих вещей есть. Не далее, чем вчера приобрел торцовку JET JSMS 10-L. Успел вечером даже запустить в гараже. Работать попробую
ближайшими неделями, просто сейчас холодно в гараже. Но судя по отзывам поставщиков (мои друзья) и личного впечатления от торцовки (запустил на х.х., качество исполнения), то за свои деньги она себя оправдывает. Более точную инфу постараюсь выложить позднее с новым опытом работы. Прекрасно знаю торцовки DeWALT. Но там цена раза в 3 выше будет. Хотя есть очень классные машинки в их программе.