Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1007596

Mike_244 написал :
Кроме как Knauf-"Флэхендихт" ничего на ум не приходит, но как то небюджетно получается - нужно 4-5 ведер по 6 кг, а они нонче по 1тыр. в Мск.

чего то многовато получается по расходу. Посмотрите еще на мастику Гипердесмо. Я ее пользовал,
на кирпич, бетон, пластик, гкл липнет без проблем. На профиле гладком люминивом тестил - отдирается только ножом (пленкой, и то примерно по ~ 1см2). в Леруа продается. думаю достаточно 4кг ведра (оно там есть). в районе 1.5-1.8 тыр. еще и останется.
кстати если память не изменяет, она предназначена также для резервуаров с водой

воду не пьем, но так как ребенок моется в душе, все может быть...
да и не верю я краскам по ржавчине, потестил я их в свое время, год-два максимум сколько они держатся

Воду то пьёте? или она только техническая?
если техническая, просушить , ободрать ржавчину, покрасить краской по ржавчине.
купить пластиковые баки.

как вариант - аля целофановый пакет внутрь и воду в него...

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

дано:
2 стальных бака по 1 куб.м. внутри изрядно ржавые, служащие накопительными резервуарами для питания водой дачи (душ, мойка, сантехника)
нужно: намазать их изнутри какой-нибудь гидроизоляцией, чтобы ржа не поступала к фильтрам водоочистки, ибо забиваются они ей очень быстро - за месяц
Кроме как Knauf-"Флэхендихт" ничего на ум не приходит, но как то небюджетно получается - нужно 4-5 ведер по 6 кг, а они нонче по 1тыр. в Мск.
стОят...
никто не решал такую задачку ?