Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118
#1009363

Вот еще такой вопрос. Машина заказана через интернет магазин. Покупаю так первый раз. Есть ли какие подводные камни в процедуре приемки, оплаты, и пр? Проще - как на жулье не попасть?
И еще. Если кто знает - как должен выглядеть гарантийный талон питерского Электролюкса?
Спасибо.

Регистрация: 09.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 86

ИгорьД. Напиши в личку. Помогу. Ты не первый, кому добро делаю..

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118

Большое спасибо!

Регистрация: 02.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Вот эту статейку почитай думаю ряд вопросов сразу отпадет.

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118

Это хорошо! Значит, люди знающие. Тогда подскажите, где посмотреть, как все правильно сделать?

2 Игорь Д здешний народ, в основном сам подключает. =)

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118

Спасибо за помощь. Машину заказал в "Калинке", в субботу обещали привезти. Хотелось бы узнать где народ подключение заказывает, поскольку, как я понял, заказ у продавца обходится в копеечку. Интересует в основном что бы грамотно была сделана электрическая часть.

Регистрация: 02.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Я свой сименс вот здесь заказывал Проблем с доставкой не возникло. Экономия, по сравнению с обычным магазином порядка 2000 тыр. А так где брать сам решай.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Игорь Д. написал :
в какой не стоит ходить

В натуральный с витринами. Если только живьём посмотреть.
А брать - в инет-магазинах. Поиск рулит...

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118

Добрый всем день!
Вопрос к питерцам. Собрался покупать стиральную машину Электролюкс 10020. Всвязи с этим появились два вопроса:

  1. Посоветуйте, пожалуйста, магазин (или, наоборот, в какой не стоит ходить) Сам пока присмотрел Мир Техники и Калинка. Но в Калинке смущает цена, уж больно дешево - 11500р.
  2. Фирму, которая будет подключать, я могу сам выбирать? Если это так, то какую порекомендуете?
    Спасибо.