Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 337
#1005899

Разводка сейчас от строителей. Меня она не устраивает.
Под проектом я подразумеваю выполнение расчётов/четрежей организацией с лицензией для последующего согласование во всех требуемых организациях.
Или раз у меня в паспорте на квартиру нет схемы электроразводки и представитель компании застройщика при выдаче мне ключей сказал - делайте с проводкой что считаете нужным - я могу обратится к проверенным людям для воплощения задуманного? И ограничить своё общение с электросбытом лишь в процессе установки двухтарифного счётчика, т.е в конце всех выполненных работ по новой электропроводке?

2VladK

Спрева поговорите с инспектором энергосбыта. Они разные бывают.

2VladK
Чем больше бумажек, тем чище задница.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

VladK написал :
представитель компании застройщика при выдаче мне ключей сказал - делайте с проводкой что считаете нужным - я могу обратится к проверенным людям для воплощения задуманного?

Очень умный представитель застройщика - правильную идею вам дал. А то обычно представитель застройщика навязывает свои "проверенные" фирмы для проектирования.

VladK написал :
ограничить своё общение с электросбытом лишь в процессе установки двухтарифного счётчика, т.е в конце всех выполненных работ по новой электропроводке?

Все верно - хозяйство электросбыта заканчивается на выходных клеммах счетчика.

Электромонтажные работы в доме, квартире, офисе. Документирование проводимых работ. Быстро, качественно, профессионально. Санкт-Петербург. E-mail: voynikov1@gmail.com; тел 8-964-385-37-97. Михаил.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

2voynikov Реклама здесь запрещена.