Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#82527

Нууууу,а сколько она стоит? И как я понял по архиву,она того стоит.А почему бы и нет.Есть ли ссылка на стоимость,плиз.

Она самая.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2ДОКА Как я понял вот эта :

Ферапонт: Думаю, что бош( да и все ) не продали бы сейчас свой бытовой инструмент, если бы цена была, как 10 лет назад. Вспомните, сколько вы отдали за свой бошик тогда. А понижать стоимость изделия можно за счёт качества. Видел я теперь зелёную бошевскую дрель( в Польше 30 баксов).
Тот же Скил( один в один). И точно так же, как и у Скила беда с реверсом( при нагрузке самостоятельно переключается). Хотя и не исключено, что это левак.

И перышко 25 и коронка 40-легко.

вова-сухой написал :
Ну ладно вам, шутковать то

А какие шутки?Или ссылка умерла? Ща другую дам,вот
Никакие 18 в не сравнятся с этим монстром

Ну ладно вам, шутковать то. А если даже и Милю взять,вообще аккумы на 18 V,то как они в дереве ,например,пёрышком на 25мм или коронкой на 40мм?

2вова-сухой
Ну если стоимость третична,то вот

Значит 18вольтовый шурик не заменит сетевую дрельку.Основной аспект удобство и универсальность.Стоимость вторична,или третична.И никто не слышал про 18в литиевый? Спасибо за советы.

2 Askesis:
Ваши фотографии - прямо бальзам на душу. Сам являюсь обладателем такой-же дрели, причем выпуска на год старше. Что только эта дрель не пережила! Считаю, что при таком качестве бытового!!! инструмента, профессиональный не нужен вообще!!!
Жалко, что качество зеленого боша в последнее время значительно снизилось, пришлось переходить на макиту.
Мой бошик тоже теперь на пенсии - поменял ему смазку в редукторе, щетки. Пользуюсь мало, берегу.

Забыл, обратите внимание на год выпуска

мой старенький бошик, люблю его, служит мне верой и правдой много лет, раньше гонял по хорошему, теперь берегу. кольцевые пилы -основное применение.

Однозначно сетевой нужен под такие цели,850 пойдет,а лучше киловатная.

2 вова-сухой
Когда я проходил такой-же путь выбора то в первую очередь приобрел дрель. Это в арсенале любого мастера инструмент №1. Когда пришло время купил и перфоратор и акк. дрель-шуруповерт.
Лично я на 98% использую акк. дрель-шуруповерт как шуруповерт. даже когда работаю в мастерской.

Здравствуйте.С выбором фирмы я определился,метабо.Знаю,что есть кому нравится эта фирма ,есть кому нет,но это не главное.Задача для будущего инструмента заключается в просверливание отверстий в дереве большого диаметра под шпильки и нагеля(30мм),а так же коронками по дереву,металле.В наличии имеються метабовские максик, BSZ 12,дрелька 250 и 600.Выбор стоит между аккомуляторным инструментом и сетевым.Работа на даче и дома,обычно сезонная.Из моделей конкретно выбрал или 18 вольтовый шурик без удара(BSP)( или 18V с LI аккумом) или дрельку 850.Очень интересно ваше мнение и опыт.