Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1015347

ДОКА написал :
Скажите ключевые слова "LUBE-O-SEAL ","SLIPKOTE 220-R"

зачем? - кому надо, тот знает. кто хочет узнать, тот легко это может сделать.
ну а раз вы назвали, то сделаю уточнения.
SLIPKOTE 220-R в тюбиках сняли с производства. есть/будет только в 10 гр п/э пакетиках. Например, в итальянских запчастях -
Вместо SLIPKOTE 220-R Silicone для сантех сегмента будет Huskey HVS-100 Silicone в 85 гр. тюбиках. Это аналогичная спец смазка.

ДОКА написал :
Кстати,использовать эти водостойкие смазки действительно гораздо удобнее,т.к. они не высыхают и соединения остаются подвижными со временем.

Кстати, спасибо, что напомнили. - действительно существенное преимущество перед обычными смазками!

Marat написал :
Когда я общаюсь с незнакомыми или малознакомыми людьми, я стараюсь им не хамить.

извиняйте, если что. не было такой мысли. я сам туп во многих вопросах, но стараюсь этого не показывать. - специалист подобен флюсу (с) Козьма Прутков.

Marat написал :
А кто тут у нас продвигает смазки Хаскей, я что ли?

я вас умоляю! В пятницу я был у своих знакомых-коллег-конкурентов. Они выдали мне тех задание на разработку новой смазки для одного автоагрегатного завода. 10-15 тонн по году. Вот это продвижение. А если вы, или кто-либо другой найдете тюбик нашей смазки, и приобретете его, то это будет SUPER SALE нашего дистрибьютора. -

за то, что я трачу тут свое время, лично я имею дырку от бублика. Тем, чем я тут занимаюсь называется ликбез и просвещение. В обществе «Знание» при коммунистах за это платили неплохие по тем временам деньги…
Не вру, имею регулярные обвинения в рекламе.

Marat написал :
Киньте ссылками, раз уж вы специалист в этом вопросе.

и не агитирую я вас сувать такие смазки в каналью. - действительно жалко такую туда сувать, но для себя любимого можно, если она есть под рукой. -
Они в первую очередь для другого – резинки в фильтрах для воды, резинки в картриджах смесителей, резинки а американках и т.п.
Huskey LVI-50 незаменима в сальниках подшипника стиральных машин. Обойдется раз в пять дешевле смазки, чем от какого-нибудь Индезита или LG. Все вот в таком духе…

Хаскей написал :
Huskey HVS-100 Silicone в 85 гр.

Хаскей написал :
Huskey LVI-50

Их в тубах 397 г нет случайно?
Терпеть не могу маленькие упаковки...
Кстати,пасты 1800 тоже нет в продаже в больших банках...

ДОКА написал :
Их в тубах 397 г нет случайно?

бывает -

ДОКА написал :
Терпеть не могу маленькие упаковки...
Кстати,пасты 1800 тоже нет в продаже в больших банках...

вы или плохо смотрели, или не спрашивали. -
у Бугатти-мэна стоит паста FG-1800 в 510 гр банке на витрине в стеклянном шкапчике. лично наблюдал. и Huskey Lube-O-Seal у него есть в 397 гр тубах. для кольцевых уплотнений это тоже самое. Для сальника подшипа стиралки, да смазка HUskey LVI-50 нужна. там скорость важна...

Хаскей написал :
у Бугатти-мэна стоит паста FG-1800 в 510 гр банке на витрине в стеклянном шкапчике.

Оба раза не было,приходилось маленькие брать

Хаскей написал :
Huskey Lube-O-Seal у него есть в 397 гр тубах

Эту купил.

ДОКА написал :
Оба раза не было,приходилось маленькие брать

странно. - выясню...

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

отработал семь лет на стройке........... крупная белорусская строй компания 200000 квадратных метров в год жилья. и везде все вставляют трубы при помощи масла или солидола взятого у тракториста или крановщика........... это просто факт

lex2202 написал :
и везде все вставляют трубы при помощи масла или солидола взятого у тракториста или крановщика........... это просто факт

кто б сомневался!
хорошо, что хоть производители пластмассовой фасонины вперед от строителей ушли, и знают, что такое силиконовая смазка....

а еще какое огромное количество всяких силиконов существует для строительства. и наши строители просто оборзели, квартиры без отделки продают за баснословные деньги!

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

2Хаскей у нас не знают............у нас совкового типа руководители заводов и пока петух не клюнет ничего не делают совсем......... помню трубы пластиковые до такой степепни тонкие наэкономили что их ни паять пп, ни канализацию собирать пвх нельзя было

lex2202 написал :
у нас не знают

причем тут Huskey? существует огромное количество новых материалов для строительства, отечественных и импортных. и где они в массовом строительстве!? а про качество строительсво уже и шлепать языками перерестали
я лично не вижу пользы от этого рынка во многих отраслях!

навеяло