Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166
#1010580

Что подскажете из психологических фильмов похожих на "Бой с тенью","Планета Капекс","Эфект бабочки","Эксперимент".Можно из нашего что нибуть(Сталкера уже смотрел).Буджет фильма и спецэфекты не важны,главное чтоб взяло

"Реквием по мечте" Дарена Аранофски. О различных видах зависимости. Величайший фильм как по режиссуре, так и по звуковому сопрождению.
Удачи.

Да любой старый фильм про войну..можно даже документальный.например про блокадный Ленинград
вот возмёт.это точно,а если рюмочку да тихо,в память о погибших,то может и психологизм почуешь..
Я не глумлюсь.я просто думаю что те фильмы это просто так,отдых,а шоб проняло надо такие смотреть..
всё напоминает анекдот про мужика пришедшего в ресторан восточной кухни и всё требовал шо нить по острее.пока официанту это не обрыдло и он спросил
-Кинжал в жо.пу хочешь?!

"Третья планета" 1991 год СССР

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Papa а вы уверены что те фильмы которые я написал не имеют никакой психилогической нагрузки.Скорей всего вы их невнимательно смотрели.Посмотрите хотябы "Эксперимент" врятли такой фильм можно смотреть для отдыха.А про войну извините не хочу никого обидеть но заездили этот жанр...

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Большое спасибо за ссылки.

Регистрация: 30.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 66

Зеленая миля, исскуственный разум (AI), достучаться до небес, престиж.

Tafari написал :
Papa а вы уверены что те фильмы которые я написал не имеют никакой психилогической нагрузки.

Любой фильм имеет нагрузку на разум..тока не кажный разум заточен под эту нагрузку..замыкает порой..

Tafari написал :
"Бой с тенью","Планета Капекс","Эфект бабочки","Эксперимент".Можно из нашего что нибуть(Сталкера уже смотрел).

Это что ?!!!! психологизм..пофигизм это..
Ну хотите психологии,идите к психам
"Полёт над гнездом" вот наверное что надо было смотреть вам с начало.

Guliver написал :
Зеленая миля, исскуственный разум (AI), достучаться до небес

Хороший совет.

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

papa66 написал :
Это что ?!!!! психологизм..пофигизм это..

Да не заводитесь,вы просто наверно старой закалки.

papa66 написал :
Да любой старый фильм про войну..

Нет у меня к сожелению особых эмоций к таким фильмам.

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

"Белый шум"... настоятельно рекомендую.
Есть ещё "Флешка"... нашей сборки... мне понравился.
Из свежачка - "рок-н-рольщик" неплох... в стиле Большого Куша.
"Адреналин" со Стетхемом смотрел уже? Тоже неплох.

А Папу не трогай - он смотрит намного глубже нас с тобой ))

"Идеальный мир" с Кевином Костнером, "Зеленая миля", "Адмирал" - очень понравились.

Чем во всяку блевотину пялица, так лучше тогда порнуху посмотреть, оно хоть здоровым инстинктам способствует.

Регистрация: 30.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 66

чукча написал :
так лучше тогда порнуху посмотреть

Какую звездочку порекомендуешь?

Рвота, это тоже есть нормальный (здоровый) инстикт (реакция) организма на повышенное содержание токсинов в крови.
Удачи.

Регистрация: 30.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 65

М.б, ничего нового не скажу, но Побег из Шоушенка, Иллюзионист, из нашего - запомнился Граффити, хотя в целом прошел как-то незаметно.

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

чукча написал :
Чем во всяку блевотину пялица, так лучше тогда порнуху посмотреть, оно хоть здоровым инстинктам способствует.

Ну это кому как.

2Tafari
Oldboy

Se7en

Дядя Сёма° написал :
"Адмирал" - очень понравились.

Не смеши мои подковы..(с)

чукча написал :
Чем во всяку блевотину пялица, так лучше тогда порнуху посмотреть, оно хоть здоровым инстинктам способствует.

Так давай вааще двух телок пригласи,это ещё круче чем порнуха,и не хрена пялится.а только пялит придётся..

Tafari написал :
Да не заводитесь,вы просто наверно старой закалки.

Старой разводки,сборки и выпуска..снят с производства..как хлам.
Кино,это ЭМОЦИИ,даже самое хреновое наше старое кино,перехлёстывает по эмоциям любое новое,потому как ЧЕЛОВЕЧНОЕ.

..."ПЫЛЬ"...не не так ...Пы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-....-ы-ы-ы-ы-ыль...с участие Петра Мамонова, фильм скоре сюрный, но при этом чем-то цепляет не вошедший в фильм фрагмент а вот титры из фильма

А еще "ГРАФФИТИ" вот душевный и жизненный фильм с "крылатыми диалогами"

papa66 написал :
Цитата:Сообщение от чукча
Чем во всяку блевотину пялица, так лучше тогда порнуху посмотреть, оно хоть здоровым инстинктам способствует.

Так давай вааще двух телок пригласи,это ещё круче чем порнуха,и не хрена пялится.а только пялит придётся..

Не мечите бисер перед чукчами они слишком просто устроены
Ему видать слабо,проще "затвор дергать" да в порнуху на экране щуриться

papa66 написал :
Старой разводки,сборки и выпуска..снят с производства..как хлам.
Кино,это ЭМОЦИИ,даже самое хреновое наше старое кино,перехлёстывает по эмоциям любое новое,потому как ЧЕЛОВЕЧНОЕ.
__________________

Полностью согласен, "Граффити" в старых традициях снят кстати

2СЛТ
Спасибо.
Удачи

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

СЛТ написал :
Полностью согласен, "Граффити" в старых традициях снят кстати

Клизю жалко!На самом деле когда нашол этот фильм думал о нем соответственно его названию,хотя когда посмотрел не чуть не пожалел.Тоже рекомендую,настоящий русский фильм,о жизне,смерти и любви...

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

СЛТ написал :
..."ПЫЛЬ"...не не так

СЛТ написал :
а вот титры из фильма

я почему о подумал что титры намного гениальнее самого фильма, наверное из за музыки...

Посмотрел недавно "Морфий" по роману М.Булгакова (записки юнного врача). Есть над чем подумать....

2ломастер Фильм "ПЫЛЬ" не гениальный он ОРИГИНАЛЬНЫЙ только и всего

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Посоветую "свой" фильм необычный фильм "Вечное сияние чистого разума"

Регистрация: 30.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 66

Свой среди чужих, чужой среди своих... Славо Богу нет пафоса пролетарского!

2ломастер
Да, в этом фильме Джим Кери проявил себя как очень талантлевый драматический актер.
Удачи.

С Джиммом Керри занятный фильм "23"