Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1143197

Vasss написал :
"Боги, наверное, сошли с ума"

Качаем.
Еще хорошее кино- "Живи и помни"

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

Посмотрел две отличные сказки "Питер Пен" и "Чернильное сердце". Понравились. Позитивные сказки для семейного просмотра.

Регистрация: 16.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 426

А еще на днях пересматривал "Гнев" (Man on Fire, 2004г) Тони Скотта. В главной роли Дензел Вашингтон. Психологический криминальный триллер. Очень качественный фильм. Подсказали, что есть тот же фильм "Охваченный пламенем" (Man on Fire, 1987г)по этому же сценарию, режиссера Эли Шураки(?) 1987 года с Джо Пеши. Пока не нашел.

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Понравился фильм "Sin sity"(Город грехов)что то похожее на фильм "Макс Пейн".Кто знает как называется фильм который недавно по телевизору показывали,там актер (игравший в фильме "Без лица") в роли ангела.

"Город ангелов" с Николосом Кэйджем.
Удачи.

А из старых-добрых (необязательно отечественных) кому что запомнилось? Мне очень понравился фильм М. Калатозова "Летят журавли" - один из сильнейших фильмов про войну на мой взгляд. Хотя война там идёт как бы вторым планом и нет батальных сцен и т.п., но фильм сделан так, чтоб нам - не воевавшим - можно было хоть на каплю прочувствовать всю жёсткость войны... Сильнейший фильм, хотя исполнители главных ролей мне как-то не особо... (в других картинах).

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

2 Tafari
Адреналин - 2, категорически НЕ советую!
Во первых сам фильм, весьма дурно пахнет (если не расценивать как треш или стёб над боевиками), а во вторых - нет там таких сцен, которые стоит смотреть в кинотеатре.
Кстати в Форсаже 4 таких сцен тоже замечено не было...
Завтра рискну сходить на Обитаемый Остров 2, хотя после первого, честно говоря, не особо хочется.

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Про адреналин с форсажем слышал тоже самое вы только закрепили результат))))Если не ошибаюсь то остров собрал 22 млн кассовых сборав при расходе на фильм в 36 млн.Будем надеяться что вторая часть будет более удачной!

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

Tafari написал :
Будем надеяться что вторая часть будет более удачной!

Надежды оправдались... во всяком случае для меня...
Конечно, если бы до этого книгу не прочитал, то концовку врядли догнал бы, а так... вроде даже и ничего совсем.

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

А кто-нибудь уже смотрел "Россомаха: начало"???
Мне люди-х весьма понравились, вот думаю сходить... но что-то как-то даже трейлеров в кино не видел... никто не в кусе, стоит оно того?

Регистрация: 06.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 545

Наёмник написал :
А кто-нибудь уже смотрел "Россомаха: начало"???
Мне люди-х весьма понравились, вот думаю сходить... но что-то как-то даже трейлеров в кино не видел... никто не в кусе, стоит оно того?

Обалденный фильм,мне понравился,сюжет захватывающей как и в 3-х мушкетёрах

маленько не в тему, но прошу помочь кто знает:
Скачал с торрента фильм, а посмотреть не могу ...
В формате Video file - MP4

Может кто знает как его открыть?

2эл. любитель программа Light Alloy маде ин

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Терпеть ненавижу новые российские фильмы. Явно рассчитаны на оболванивание, подражание голливуду и на массовость. Или такая шиза как Степь, Эйфория. Но... Тарас Бульба на удивление понравился. Там собраны по-моему все пристарелые актеры, Боярский, Краско и т.д. Убедительно снято (кроме монологов запорожцев перед смертью, но это скорее к Гоголю). Патриотизмом заражает конкретно. О национальностях и ценностях заставляет подумать...

А кто-нибудь в курсе, что с ?
Второй день выйти не могу!

прикрыли, наверное..( или сломали..(
у вас какои проваидер? идите к нам в корбину, может и не понадобится торент)

тупая блонди написал :
идите к нам в корбину

А енто где?

эл. любитель написал :
А енто где?

А-а-а, я то думал, что это место откуда можно фильм скачать
Так-то у меня Стрим (за 400 руб. в месяц 3000 мБт) можно скачать без ограничения скорости.

Регистрация: 15.03.2009 Нефтеюганск Сообщений: 254

ssolovov написал :
Прежде, чем задавать такой вопрос, дайте определение, что по-вашему есть "свобода".

    Свобода-----это что у  нас внутри.

Регистрация: 15.03.2009 Нефтеюганск Сообщений: 254

А "Кремень-2" скоро будет?

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

эл. любитель написал :
А кто-нибудь в курсе, что с ?
Второй день выйти не могу!

Хана... добрались и до торрента...

(но - вчера вечером качалось вроде)

эл. любитель написал :
Так-то у меня Стрим (за 400 руб. в месяц 3000 мБт) можно скачать без ограничения скорости.

но не откуда(( а корбина это большая скорость внутри сети и есть откуда скачать что угодно)

Дизель7 написал :
А "Кремень-2" скоро будет?

а про что это? думаю, еще нет.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

вроде ожил торрент...

Не, не ожил:
Извините, в данный момент сервер перегружен.

Попробуйте зайти через несколько минут.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

только что зашел. Пробуйте...

Дизель7 написал :
А "Кремень-2" скоро будет?

посмотрела.. да, жестко.

Регистрация: 15.03.2009 Нефтеюганск Сообщений: 254

Жизненно.

Регистрация: 19.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 289

Посмотрел "Россомаха: Начало"... понравилось. Даже очень понравилось. Рекомендую. Можно смотреть на большом экране - есть мощные сцены... На комп графику явно не скупились.

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

А кто уже посмотрел фильм "Путь"?