Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1012257

вит@лий написал :
Вот на этом сайте столько демагогии по поводу "надежных fit. matrix. staer "

Эх Виталий, где же Вы вчера были то? Тут на ветке "Что скрывала в себе дрель...." чуть третья мировая война с "Китаем" не началась. А вы где были в ночь с 31 на 1-е? (грозно спрашиваю)

Вот пришел человек, и разом облажал фит матрикс и стаер.

Шихаэль Мума написал :

В смыле цена такая уже у пасатижей. Чето на самом деле кризис что-ли. Я их брал за 900

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

вит@лий написал :
А кто производитель пассатижей

Дак Бако же, как на пятой фотке. А матрикс - китайчатина добротная....
А ваще любой рукастый человечек - слегка, да фетишист, имхо...

А кто производитель пассатижей.А на baco смотреть не надо надо их насиловать.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Если им деньги неплохие зарабатывать - то да, здорово. Если в домашний ящик, то - не... мне тут как-то моча стукнула, взял плоские 2628, побаловал себя, пофетишировал, харрашо... и что. Лежат рядом матриксы, вот надо пассатижи - беру матрикс, а на BACHO прям рука не поднимается. Фетишизьм чиста. Не, ну может они мне когда-нибудь жызнь спасут, тьфу3р...

По случаю прикупил давно возжеланный мною готовый к употреблению ручной инструмент уважаемой мной фирмой BAHCO.Прилагаю оный список.

Сразу оговорюсь я не являюсь товарным фетешистом и не агитатор рекламист (будь они трижды прокляты)Это я себе любимому

1.Переставные клещи (ergo) фосфатированные 315-55 универсал
2.Бокорезы со сменной геометрией режущих кромок для отрезки твердых и мягких материалов.
Режущая способность : рояльная проволка (и это факт проверено) ergo фосфатированные 180 мм
3.Универсальные плоскогубцы ergo фосфатированные 180 мм полировка боков.
4.Разводной ключ ergo губка переворачивается.

О потрачнных дньгах не пожалел ни секунду.Это я к вопросу о инструменте который будет мне служить годами.И к вопросу у как начинающих инструменталистов так и матерых мастеровых.
Вот на этом сайте столько демагогии по поводу "надежных fit. matrix. staer "А мое мнение что толковый инструмент не бывает дешев.Он по определению сделан надежно с гарантией на долгую негеморойную эксплотацию.В пиковые моменты нагрузки он ведет себя достойно.Не отламывется не крошится не разбалтывается.Люди отзовитесь кто увлекается инструментом в такой ценовой категории.И кого подводил к примеру этот производитель.
Это такая тема маленько с вызовом но мы же обьективно раговариваем с клиентом