Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1028623

не желаете съездить посмотреть ?

капиталист!!У меня всего 64 сотки общей- была воз можность приобрести землю сельхоз назначения по 2000р за га а я что то прошлепал! А дом какой? баня?

stenbaken написал :
интересно сколько у вас земли?судя по фото немеряно!

Мало. 30 соток. Это фото захватывает только кусочек. Это родительский участок.
20 у тестя и 20 у нас с женой.

интересно сколько у вас земли?судя по фото немеряно!

stenbaken написал :
вы это имели ввиду

Именно

stenbaken написал :
А как он из себе? Стоящая машина или так балоство?

Какой Вы, ей богу, посмотрите . Фото и видео процесса пахоты нет, некогда было.
Слева кусочек пахоты, справа зеленая полоса- после пахоты пшеничка и прошел фрезой

(Продаю минитрактор Синтай-120 с высоким прицепом. Вся текника в отличном состоянии.Тел. Торг уместен.) вы это имели ввиду? Надо бы сьездить и посмотреть! А как он из себе? Стоящая машина или так балоство?

stenbaken написал :
липецкий это такой же как белорусь!немного большой для меня

Вы текст объявления читайте, а не заголовок

липецкий это такой же как белорусь!немного большой для меня

Вот

Регистрация: 06.04.2008 Серпухов Сообщений: 465

У меня у деда когда он работал в совхозе бывало.Приедет трактор около дома поставит, на утро то саляра слита,то ещё чё, раз просто крыжечку от бака унесли.

У соседей кажется минитрактор staub нашёл.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Ieronimus написал :
Первый раз слышу что причиной угона может стать этот факт. Да и с введением в Московской области статуса заповедника в лес на МТЗ лучше не ездить.

Не У нас воровали. Поэтому верю.
Свистнули вместе с плугами 2 трактора - так и не нашли.

дом у меня в ярославской области в 40 км от переславля-залеского!В радиусе 10 км есть полузаброшеные деревни,так кто хочет может приезжать! А у нас деревня жилая и подьезд хороший!!

stenbaken написал :
мтз-82 угоняют часто изза того что их используют в лесоразработках

Первый раз слышу что причиной угона может стать этот факт. Да и с введением в Московской области статуса заповедника в лес на МТЗ лучше не ездить.

valerich написал :
Кто у нас сможет позволить себе 2-а трактора?

Заметьте- минитракторы

valerich написал :
Хотя до этого прибеднялся про мотоблок

Такого нема. Есть Крот, достался нахаляву за вывоз из гаража, купил к нему новый мотор, так этож не мотоблок, а так, бензолобзик.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

stenbaken написал :
из за чего пришлось судится то? типа что то не поделили или не сошлись в выборе сельхоз культур?

Смешнее. Никто делить ничего не собирался. Что моё - то моё. Просто может кто нибудь помнит конец 80-х, начало 90-х. была такая тема- можно было купить ну типа фундамент (которого ещё надо подумать - был ли он) Ну на отца(так как он в деревне живёт) было легче купить, на сколько помню место мне обошлось 151 руб. Но а то что он мне это подарил - документы в сельсовете потерялись, - вот и пришлось судится.
Просто что бы установить собственность. Нужно было решение суда. В кадастровую палату.

из за чего пришлось судится то? типа что то не поделили или не сошлись в выборе сельхоз культур?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

stenbaken написал :
У меня уже есть дом там все в порядке с оформлением

Теперь у меня тоже всё в порядке. Но судитьтся с батей поверьте - было смешно.

У меня уже есть дом там все в порядке с оформлением _ я имел в виду новый участок ( пусть будет про запас) всегда продать можно!Так как в деревне хороших участков практически нет_ к другим только в хорошую погоду можно подьехать!за время оформления земли она подорожала на 150000 р!И теперь вся земля продается(муниципальная) только через аукцион

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

valerich написал :
Кто у нас сможет позволить себе 2-а трактора?

Приношу свои извинения. см. нихе.

stenbaken написал :
наконец то все бумаги на землю оформили(2 года оформляли) и пришлось выбирать или землю или трактор.отдал по кадастру ( оформлением)210000 руб.с жабой боролся очень долго но земля победила.участок очень ровный и рядом с дорогой( можно построить новый дом).

Мне слава богу выбирать не пришлось, но пришлось собственный дом, Через суд устаеавливать - Собственность Как? Которую в принципе никто не опровергал.
Я я с батей судился....

в дом трудновато попасть- везде стальные двери!с соседя нормальные отношение ,если что так сразу скажут!придется денег подкопить и сначала приобрести минитрактор для картошки прочих работ.мтз-82 угоняют часто изза того что их используют в лесоразработках.В принципе деньги лежали но тут наконец то все бумаги на землю оформили(2 года оформляли) и пришлось выбирать или землю или трактор.отдал по кадастру ( оформлением)210000 руб.с жабой боролся очень долго но земля победила.участок очень ровный и рядом с дорогой( можно построить новый дом).