Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5572225

Обратитесь лучше в сервисный центр к специалистам. Я свой принтер чинила ремонт лазерных принтеров с выездом на дом. Обратитесь к ним.

Холостяк написал :
Некропостерам превед

Да,однозначно сложность в таком случае в настройках печати,вчера у меня был подобный случай

Холостяк написал :
Некропостерам превед

Это не ко мне, я глянул только на дату последнего поста 6

Викторыч написал :
Niger,Проблема не в принтере, а в настройке печати, проходили

Некропостерам превед

Niger,Проблема не в принтере, а в настройке печати, проходили

Регистрация: 17.03.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Такое вполне возможно при изношенныхэлементах узла захвата бумаги или регистрации. Ролик захвата и тормозную площадку для начала нужно заменить

Регистрация: 31.10.2005 Ульяновск Сообщений: 197

Случайно не на конвертах печатать пытаетесь? А в программе случайно не А4 формат выставлен? Если так, то приведите свойства документа в соответствие с реальным форматом бумаги, на которой печатаете и не мешайте технике работать ;-)

Регистрация: 05.12.2006 Саратов Сообщений: 2059

Проверить датчики (залипание от просыпанного тонера). На "печке" могут быть наросты от некачественного тонера (даже совсем маленькие) - подскоблить деревянной щепкой.

Регистрация: 23.03.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 12

нет, я ж говорю, дрова сайта HP все уже попробовал. одну-две стр напечатает, потом это выдает.

Попробуйте скачать драйвер с сайта HP и загрузить. Проблема может решиться.

Регистрация: 23.03.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 12

HP LaserJet 2300, При печати выдает сообщение на дисплее: "непредвиденный формат в лотке 2, загрузите в лоток 2 гладкаая А4". Помогает только отмена задания.Кто нибудь сталкивался с таким? winXP sp3, дрова менял по кругу все уже. Помогите.