Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1020102

Ваша реклама понятна, но не интересна.
Интересует мнения пользователей, а их практически нет.
И не только на этом форуме.
Вот это и настораживает.
Наверное, не нужен этот аппарат.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2ANDAND
Полностью согласен с Admin - не "раскусил" пока наш потребитель этот садовый инструмент. В садовой линейке Ryobi садовый пылесос появился очень давно - в принципе один из первых на мировом рынке (тогда он производился в Японии). Со временем наращивалась мощность пылесоса, уменьшался вес и тд
В принципе эта техника уступает по востребовательности триммерам, газонокосилкам и культиваторам, хотя для "полноты набора для ухода за приличным по величине садовым участком и газоном" садовый пылесос, на мой взгляд, необходим. Сейчас в модельном ряду Ryobi есть 2 электрические модели: 2200 Вт и 2400Вт и одна модель бензиновая, которая пока не завозится в Россию. По статистике продажи садовых пылесосов из года в год растут.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Нууу... У нас у сотрудницы Gardena есть (года 4 назад покупала). Не очень то она им и довольна. А вообще техника еще не очень востребована у нас - народ к ней только начинает присматриваться.

Повтор моего ответа кагда-то: "По Gardena (артикул 2575). Из кучи сосет плоховато - захлебывается, засосал сухую шишку - лопасть отвалилась. Сетчатый мешок - не очень хорошо - пропускает пыль: измельченная листва создает вокруг человека пыльное облако. Ну и он больше для габаритных людей, он не для миниатюрных дам. В общем то я к садовой технике Gardena отношусь нормально, может просто это не самая лучшая модель у них." Все записал со слов человека, имеющего его в своем арсенале.

P.S. Кстати, какое предварительное сравнение можно провести по таблицам в этой статье:

Кто-нибудь работал садовом пылесосом?
Нужная вещь или ерунда?
В инете почему-то практически нет отзывов.
Это и настораживает.