Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 429
#1019974

Собственно покритикуйте, или так и должно быть? Кривоваты на мой взгляд трубки подключены?

Там кажется сами выходы у бойлера не паралельны вертикали, чисто конструктивно. Надо смотреть подробнее. Хотя могли и установщики загнуть, что конечно не разрешается. Но в целом это не особо большой косяк, можно и оставить.

Регистрация: 24.04.2007 Смоленск Сообщений: 416

Криворукие...
Вид спереди покажите.

Регистрация: 27.01.2009 Белгород Сообщений: 729

Ужас!!! Гоните в шею без зарплаты! А розетку тоже они делали?

И почему выходы из стен на разной высоте??

Регистрация: 17.12.2008 Нижний Новгород Сообщений: 1344

ну не очень,,Кстати и соединения наверно таково же качества

Регистрация: 13.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 429

Да розетку то же они? Я хочу понять смертельно, или заставлять переделывать?

Регистрация: 27.01.2009 Белгород Сообщений: 729

VAssya написал :
Да розетку то же они

Вас током убет просто когда ТЕН внутри от накипи треснит...без УЗО нельзя подключать. + розетка то стоит вроде с IP54, но почему вообще с ванны не убрать электричество? Панели позволяют....

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Levit написал :
без УЗО нельзя подключать

а кто сказал, что его там нет?
а бодягу эту симпатичным экранчиком прикрыть

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

ну кривые это да, просто некрасиво - но на прочность (надежность) не влияет.

а то, что дешевый ППр (судя по цвету), краники судя по всему тоже не супер - это уже хуже, НО вы же наверняка не ставили условия делать таким-то определенным материалом, так что причины для переделки собственно и нет.

Вон половина бойлеров вообще гибкими подводками подключена, и ничего работают. У вас напорядок лучше.

Регистрация: 27.01.2009 Белгород Сообщений: 729

И по какому такому цвету качество ПП было определено?

Регистрация: 02.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 195

Для помещения с потолками Армстронг, с пластиковыми панелями, бойлер установлен нормально. Спокойно.
Одно меня тревожит - а куда предохранительный клапан воду стравливать собирается? На пол?

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

по белому... скорее всего ППр турецкий

если честно, то выглядит ужасно, я первый раз паяльник в руках держал но лучше напаял, бойлер сам вешал

Conix написал :
а то, что дешевый ППр (судя по цвету),

не факт, в общем случае справедливо, но в продаже есть и екопластик белого цвета к примеру

Регистрация: 13.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 429

Большое спасибо принявшим участие в обсуждении темы. Это офисное помещение, бойлер висит на стене соседней с туалетом, ванной нет. Меня интересовало надежность соединений, которые на мой взгляд сделаны криво.