Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#82066

Тема:

Положительный итог дня дискуссий с сервисным центром инструментов Bosch:
…Мы можем исключительно для участников форума предоставить бесплатное ТО на период весны 2006 года. Список участников можно выслать на: info@bosch-ural.ru
Просьба нашим форумчанам из Челябинска, заинтересованным в данном предложении, связаться со мной по личке.

С уважением, Роман

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

И почему я не в Челябинске?

Аналогичные письма с предложением разосланы зарегистрированным пользователям из Челябинска и области по личке. Жду ответа.

Точно такое же предложение и для всего челябинского региона. Города: АША, БАКАЛ, ВЕРХНЕУРАЛЬСК, ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, ЕМАНЖЕЛИНСК, ЗЛАТОУСТ, КАРАБАШ, КАРТАЛЫ, КАСЛИ, КАТАВ-ИВАНОВСК, КОПЕЙСК, КОРКИНО, КУСА, КЫШТЫМ, МАГНИТОГОРСК, МИАСС, МИНЬЯР, НЯЗЕПЕТРОВСК, ОЗЕРСК, ПЛАСТ, САТКА, СИМ, СНЕЖИНСК, ТРЕХГОРНЫЙ, ТРОИЦК, Усть-Катав, ЧЕБАРКУЛЬ, ЮЖНОУРАЛЬСК, ЮРЮЗАНЬ

Более подробно об акции:
Исключительно для участников форума единоразово предоставляется бесплатное ТО, исключительно для инструмента BOSCH, SKIL, DREMEL. Для перфораторов и отбойных молотков BOSCH (на гарантии), осуществляеся бесплатная замена СЕРВИСНОГО ПАКЕТА. ЗАЯВКИ ВЫСЫЛАТЬ НА ЛИЧКУ МОДЕРАТОРУ.

Также до конца марта совместно с Центром Торговли "МОЛНИЯ" проводится акция "СМЕНИ СТАРЫЙ НА НОВЫЙ электроинструмент BOSCH – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, БЫТОВОЙ, САДОВЫЙ". Условия акции:
При сдаче старого и неисправного инструмента BOSCH, оценочная сумма зачитывается в стоимость НОВОГО и предоставляется скидка 7% (на стоимость нового инструмента).

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 756

Я сейчас позвонил в это с-ц. Бесплатное ТО производится ТОЛЬКО ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА НА ГАРАНТИИ!!!

2Beeliner На форуме ИНСТРУМЕНТЫ есть ответ для Вас интересный в теме
www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=1996:

Beeliner написал :
Я сейчас позвонил в это с-ц. Бесплатное ТО производится ТОЛЬКО ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА НА ГАРАНТИИ!!!

На общих условиях, да! А вы говорили, про то что вы участник форума и ваши данные есть у нас в письме присланного модератором.
И ваш SKIL полечим...

Вот

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 756

Roman написал :
вы говорили, про то что вы участник форума и ваши данные есть у нас в письме присланного модератором.

Обязательно! Только тот молодой чел-к, что разговаривал со мной по телефону, сказал, что он слышал про это, но сам на форум не писал. И что эта затея личное дело того человека, кто пишет на форуме. Вся фирма за него не в ответе :-)
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
И о чудо! Позвонил я сейчас повторно, поговорил опять с этим пареньком, и ОН ТЕПЕРЬ В КУРСЕ! Приезжай, говорит, ЖДЁМ!!!
Отдам в понедельник на профилактику свой перф "Skil". О результатах доложу по форме :-)

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 756

Итого:

Приличный сервис в центре города + магазин Bosch, легко найти.
Открылись видимо недавно, внутри всё красиво, большой ассортимент инструмента, 99% - Bosch.
Сделали профилактику в течении 1 дня.
Как участнику форума - бесплатно.
Внешне на инструменте - никаких изменений Внутрь не лазил, поверил им на слово.
Дали в нагрузку фирменный пакет Bosch
==============================================================
Список участников у них есть, спасибо за помощь "Roman".
==============================================================
Тему видимо можно закрывать. Всем жителям Челябинска и области рекомендую. Проверено на себе.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 756

Roman написал :
Положительный итог дня дискуссий с сервисным центром инструментов Bosch

Спасибо "Roman" за помощь в организации этого мероприятия.
Я воспользовался этим предложением - одни хорошие ощущения :-)
Всем жителям Челябинска и области - рекомендую. Проверено на себе.

Челябинцы!!! Чего молчите - пишите мне в личку!!!! Весна то скоро кончится.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 756

А можно еще раз к вам?
У меня от SKIL остались "непрофилактированные" родственники перфоратора: лобзик, дрель, шуруповерт, эл.отвёртка.... Они тоже хотят ласки и заботы :-) (т.е. свежей смазки нахаляву) :-)