Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106
#82071

Собственно, вопрос - где купить? Может, кто из уважаемых сокнижников видел или знает? Интересует вот это:

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1690

2путник Примерно год назад я тоже озадачился приобретением этого устройства. Удалось приобрести через ...Саранск. Оптовик оттуда, бывающий, мне кажется, на форуме и сейчас, вызвался помочь. После некоторых затяжек я получил устройство на почте. Вот его мыло: NOSTRAL2005собакаmail.ru. Зовут Сергеем.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

2Геннадий Б
Спасибо за адрес. Хорошо, что не Владивосток Вот уж не думал, что так в "нашей деревеньке" всё запущено Хотелось бы, всё-таки, в руках подержать сначала...

Геннадий Б написал :
2путник Примерно год назад я тоже озадачился приобретением этого устройства. Удалось приобрести через ...Саранск. Оптовик оттуда, бывающий, мне кажется, на форуме и сейчас, вызвался помочь. После некоторых затяжек я получил устройство на почте. Вот его мыло: NOSTRAL2005собакаmail.ru. Зовут Сергеем.

Кто производитель и сколько стоит. Если можно небольшой отзыв по полезности

путник написал :
Собственно, вопрос - где купить? Может, кто из уважаемых сокнижников видел или знает? Интересует вот это:

Позвони в Калибр и узнай дилеров в Питере к кому обращаться.

это самый простой способ.

Продается под маркой "Калибр".
Использовал при монтаже антресолей, установке петель-лягушек с ф35 мм, в общем там, где нужны пердендикулярные отверстия. Прикрутив два уголка к подошве, рассверлил торцы мебельных щитов, не кондуктор, конечно, но с задачей справилась. По-моему удобная приспособа за свои 350 рублей.

2Info
Спасибо
Будем искать

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

Я такую видел в строймаркете на Железноводской, на 2этаже,секция ,кажется 114.
Если не продали только.
Попробуйте туда позвонить,но тел. я не знаю,так что сами как-то.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

2alex_k
Про Калибр знаю, только у них на сайте вроде бы представителей в Питере нет. Оставил вопрос на тамошнем форуме. Или действительно придётся звонить.
2Iroko
На Железноводской был - направляющей нет
А вообще я удивлён - прошёлся по нескольким инструментальным магазинам - продавцы плохо представляют, о чём идёт речь. Неужели кроме Калибра их никто не поставляет? Знаю ещё, что была/есть такая приспособа от KWB, вот только где её найти?
Почему-то был уверен, что купить эту штуку не проблема

Регистрация: 05.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 114

А такая вариация не устроит вас? За 600 рублей.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 845

2путник
Сегодня покупал торцовку на железноводской,заходил и в 114 секцию,эту направляющую
продали уже! А ведь ещё так недавно...
В инструментальной компании №1 были в Озерках,может там чего есть!
Магазин большой, KWB много и пр.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

2SergeyPiter
К сожалению, не устроит. Преимущество той, что я ищу, в гораздо большей мобильности. Это нечто среднее между обычной стойкой, которую Вы предлагаете, и кондуктором для сверления. Т.е. можно хоть в стене сверлить перпендикулярные отверстия.
2Iroko

продали уже!

О чём и имел честь собщить Вам в посте №9.
До Озерков ещё не добрался

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1690

2путник 2Непрофи Я говорю именно о направляющей "Калибра". Применял один раз (покупал про запас).