Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1021745

Необходимо подключить варочную панель зависимую к духовке, штекер основной подключили к духовке, но от панели еще двойной проводок выходит со штекером, который некуда подключить (в духовке больше разъемов не видно). На панели горят цифры и она не греет (которые хайлайт холодные). Что это за провод и что с ним делать? По инету полазил не нашел ничего (в инструкции ничего). Может кто сталкивался, помогите пожалуйста. Модель панели AEG 67670 две конфорки индукционные, духовой шкаф AEG 4401 4 M.
Вариант с мастерами отподает, нет такой возможности и времени.
Спасибо.

Что, в данном случае, значит "не греет"? Посуда-то используется соответствующая?

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Что-то я не понял.
"Необходимо подключить независимую варочную к духовке"
А зачем?
Варочная к сети, духовка к сети, независимо друг от друга.

Ошибся, сорри!! Зависимая!! Основной штекер подключили, а маленький к чему подключить непонятно. Может духовка и панель несовместимы? К чему обычно подключается второй штекер от панели?
Конфорки не греют, раз секунд в 15 на всех инфодисплеях конфорок одновременно моргают какието восьмерки.

2Zhidman - Что в инструкции? Какая плита?

Я в первом посте написал: панели AEG 67670, шкаф AEG 4401 4 M. Говорят, что не совместимы они почемуто..

Правильно Вам сказали. Панель 67670 MMN совместима только со шкафами E 9971-4 и E 8931-4

Спасибо. В магазине заранее не предупредили, упаковка выброшена, не знаю вернут ли деньги :-(