Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1022080

Требуется подарок прикупить. Нужен DVD, но какой не знаю.
Требования: чтоб читал побольше форматов, надежный. Может еще какие требования нужно указать, не знаю что вообще эти аппараты умеют, кроме как показывать. Может и с ТВ можно записать чего-нибудь.
Ценовой лимит: до 5000 рубликов

Мне нравится микросистема "Samsung MM-DA25" стоит примерно 5 тыс.рублей.

Миниатюрная система, читает диски всех форматов, МПЕГ-4, МП-3, и пр.....
Много места не займёт. Звук довольно приличный (слушал и тестировали её в торговом зале М.Видео) .....
на передней панели у неё есть гнездо USB, можно подключить флешку с музыкой, фильмами....

А что бы с ТВ записывать нужен ДВД с жёским диском.. Но это уже в ваш бюджет не влезет....

правильная ссылка :
Ну и ДВД можно смотреть с этого аппарата...

karlusha написал :
чтоб читал побольше форматов

Что бы формат DIVX мог читать. И очень удобно если может с флешки напрямую считывать , т.е. гнездо под неё должно быть. С марками не замарачиваюсь.

самсунг в топку, вот вариант читает все абсолютно флешки, карты памяти, диски какие угодно форматы, музыку картинки фильмы на подарок самое то

Опс, опять не то написала. Ищу такой тоненький, ну тот что подключаем к ТВ и смотрим любые диски (кино...). Внешне вот так выглядят
Бюджет могу подвинуться до 8 000 рубь.
А портативный имеется Филипс, покупался за 7 тыщ, бяка еще та.

Если плеер, то Пионер 610 еще никто не переплюнул в данном классе.

Юбер написал :
Если плеер, то Пионер 610 еще никто не переплюнул в данном классе.

Вот, я тоже хотела сказать про Пионер. У нас правда 393. И маме такой же купили. 3 года, двое мелких спиногрызов (мультики сами включают-выключают) - полет нормальный. Он правда простой,, без USB, но читает все форматы, все "паленые, пиратские" диски.
Так что если рекомендуют 610 - берите

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Rada написал :
читает все форматы

Уже не все. Новые кодеки Divx не видит (интересно, можно ли прошить?). В остальном правда (у меня 470 и 393) и основная эксплуататорша 5 лет от роду.

in my humble opinion

2Юбер , поскольку сейчас не привязана к М-видео, беру Пионер. Он с любым ТВ найдет общий язык?

Конечно. Ставите полный СКАРТ и вперед Или HDMI, что лучше.

Юбер написал :
Ставите полный СКАРТ и вперед Или HDMI

еще бы знать что это такое.
А ТВ поменяла на Самсунг, Шарп был только один и тот с проблемой.

2karlusha покупайте ВВК читает все форматы, всё что можно. Фильмы Div-x MPeg-4 записанные на компьютере - тоже хавает за милую душу. а "ПИОНЕРу"- лицензионные диски подавай ....

Юрий-Электр написал :
а "ПИОНЕРу"- лицензионные диски подавай ....

Неправда ваша. Наш 393 читает все диски, включая записанные на компьютере (скаченные с инета, смонтированные в Пинакле, Mpeg-4). Ни разу не было глюков!

Тогда извиняюсь за нападки на ПИОНЕРа, просто помню у моих знакомых были такие проблемы с ПИОНЕРом, пока не купили простенький, дешовый ВВКей ...

karlusha

Может и с ТВ можно записать чего-нибудь.

Это DVD рекордер нужен. Бывают просто DVD и DVD + HDD

3ger написал :
Это DVD рекордер нужен.

в чем, в ТВ или в DVD

3ger написал :
DVD + HDD

т.е. вот это? Огласите модель пжлст.

Так же, как и плеер, это отдельное устройство.
Посмотрите в инете, продают все. Опять же Пио нер есть.
Цена - в районе 10 тыр.

Регистрация: 29.10.2005 Краснодар Сообщений: 1336

2karlusha
Если нужно удобство просмотра дисков, то DVD-рекордеры врядли подойдут. Для них главное - запись. У меня плеер Пионер и рекордер Панасоник. На Пионере смотреть намного удобнее.

Юрий-Электр написал :
Тогда извиняюсь за нападки на ПИОНЕРа, просто помню у моих знакомых были такие проблемы с ПИОНЕРом, пока не купили простенький, дешовый ВВКей ...

Это не нападки, Вы все правильно написали. Пионер, солидная фирма, и для нее региональная защита не пустой звук, как для BBK. Но если покупать диски только в наших магазинах, то проблем с воспроизведением не будет.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971


karlusha
Чего под руку попало:

а сегодня что бы Вы посоветовали исходя из заданных условий. Но еще желательно с USB

Посоветуем тот же самое-ВВК.со всеми причиндалами-USB и HDMI(кабель в комплекте)портами.Действительно всеядная техника.Разбирал для чистки линзы(DV 523S) и был удивлён ,привод стоит SANYO.Если конечно собираетесь покупать только лицензионные диски,то можно взять что нибудь посолидней.А так техника приличная(конечно для своего ценового уровня)