Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275
#7197099

Беломесцев Егор Сергеевич, извините. Никак не получается до гаража добраться. Завтра точно доберусь. Просто срочная работа появилось, и пришлось до поздна поработать.

Кузнец, Да

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Беломесцев Егор Сергеевич написал:
Кузнец, Поделитесь размерами переходной плиты плиты.

Беломесцев Егор Сергеевич, вы про переходную плиту, чтоб заменить родной двигатель на китайскую? Если так, завтра поищу.

Кузнец, Поделитесь размерами переходной плиты плиты.

Выжимной. ЛС.

Всем привет ищу книгу или инструкцию для своего мф70 поделитесь пожалуйста,

Евгений Васильев, Испробовал ротор , косит траву высотой до 30 см на обыкновенных колесах без проблем,мульчирует как после триммера.

Привет банда, так я фрезу не нашел и не сделал, кто пользуется? Есть ли она в природе и как ей фрезеровать? Задом ходить не айс

Евгений Васильев, Да. Именно так.

Евгений Васильев, Я так понимаю,на обычных дисках будет скорость велика? Ротор не успеет траву скосить? Хотя видео смотрел, косилка с ротором вроде резво едет и диски обычные.

Alecs37, Косит отлично! Но использовать нужно только с редукторными колёсами.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Завтра буду менять двигатель на мф73. Родной в прошлом году вообще передумал заводиться. Ну и решил китайца поставить. Если кому надо, могу дать размеры переходной плиты.

**Jesh летом испытаю роторную насадку, как она в работе, нож у неё 610 мм, и вес 85 кг

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Alecs37 написал:
нужен отзыв о ней от того, кто работает с ней.

Не работаю с ней, но так же думал о похожем. Если по вашему Высокая трава, такая же как у меня, то показательным будет это видео.
Косить будет, но быстро не получится. Моя самоделка с одним диском и не ограниченным пространством вокруг диска, с таким справляется на 1 передаче МБ1. Кладет вбок слоем.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Кузнец, вы так описываете, как будто постоянно ей косите,этот ротор, далеко не газонокосилка,возможностей у неё думаю больше.мне нужен отзыв о ней от того, кто работает с ней.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Alecs37, газон на то и газон, что он ровный. Там бугров не бывает, и траве не дают расти высоко. Для высокой травы сегментная косилка предусмотрена. Попробуйте покосить, и узнаете возможности газонокосилки.

Кузнец, на видео все красиво, там про возможные проблемы с ротором никто не рассказывает, хотелось бы узнать , как он ведет на неровных участках.справляется ли с высокой травой.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Alecs37, видео в интернете можно найти, как то встречался. Это же газонокосилка. И пользуются наверно как с обычной газонокосилкой.

Кто нибудь использует роторную насадку, подскажите,как она в работе?

продам, обр в личку,