Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6354604

Сенокос написал:
Я лично это давно знаю.

Много народу читает форум, может кому пригодится...

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал:
Кузнец, Сенокос, Графитовые вставки на выжимных стояли и на Москвичах модели 408, 410, на первых моделях 412, и на некоторых моделях 2140 с 408_мотором, суть не в этом, на базарчиках автозапчастей, в киосках запчасти для Москвича, у продавцов встречаются графитовые вставки, цена достаточно символичная тому как спрашивают редко.

Djuse, Я лично это давно знаю. Зачем нужен этот колхоз, если есть в продаже за приемлемую цену?

Кузнец, Сенокос, Графитовые вставки на выжимных стояли и на Москвичах модели 408, 410, на первых моделях 412, и на некоторых моделях 2140 с 408_мотором, суть не в этом, на базарчиках автозапчастей, в киосках запчасти для Москвича, у продавцов встречаются графитовые вставки, цена достаточно символичная тому как спрашивают редко.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

vozyansemenov, "виго смит" в яндексе наберите выпускают графит. Я с ними не сталкивался.
Ещё подшипники скольжения из графита делают. Смотреть по ин-ту нужно.

Графит УССО в Челябинске

ЗАО "Берг АБ" в Москве, всё из интернета.
Единственное, получится что-то купить.

Кузнец, выжимной подшипник Москвича-407 имел графитовую вставку в виде кольца...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Кузнец написал:
Сенокос, на моем сцепление свитит по этой же причине? И где достать такой графит, чтоб самому сделать это кольцо?

Кузнец, Не знаю. Думаю заказать оригинальный дешевле будет.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Сенокос, на моем сцепление свитит по этой же причине? И где достать такой графит, чтоб самому сделать это кольцо?

vozyansemenov написал:
Доброго всем времени, господа мб у кого-то завалялся новый диск сцепления для mf70? он вроде бы сделан из графита или что то такое кто знает подскажите.

vozyansemenov, Привет, это не диск, а выжимной подшипник. Фрикционное кольцо выполнено из граффита. Оно вставлено в металлическую обойму. Ослабляешь болт, достаешь изношенное и устанавливаешь новое кольцо, подтягиваешь болт. Не из какого другого материала работать правильно не будет-проверено временем.

Доброго всем времени, господа мб у кого-то завалялся новый диск сцепления для mf70? он вроде бы сделан из графита или что то такое кто знает подскажите.

Продаю МФ-70 в хорошем состоянии. Новая ещё не обкатанная поршневая(циллиндр, поршень,кольца). Новый режущий нож, новый выжимной подшипник, новые сальники везде,подшипники частично. Всё настроено профессионально. Никакого,,колхоза,, все детали оригинальные. Опыт ремонта данной техники 25 лет. Работает как часики. Цена 64т.р. Разумный Торг будет при виде денежныж знаков. Терр. Пермский край. С конкретными предложениями пишите в личку.

Rang3r, нет если интересует звоните +375 29 630 53 80

Сергей Беларус написал:
Привет также есть МФ70 1983 г.в и сегментная коса не заводился с 90х использывался для кошения травы на стадионе нет искры и стартера продал-бы если есть интерес я в Белорусии г.Могилев

Сергей Беларус,
Еще не продан ?

Кузнец написал:
Сенокос, из твери владимир продает и меняет запчаст и сами косилки, видимо этим зарабатывает. Из черкеска ещё один товарищ запчасти продает. Может у них есть что вам нужно?

Кузнец, привет! Спасибо за совет, у них тоже спрашивал .

!#[ брус ,ширина 140 см , б/у.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Сенокос, из твери владимир продает и меняет запчаст и сами косилки, видимо этим зарабатывает. Из черкеска ещё один товарищ запчасти продает. Может у них есть что вам нужно?

Кузнец написал:
Сенокос, тогда на авито поищите, там вроде кто то запчасти продаёт

Кузнец, нет такого.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Сенокос, тогда на авито поищите, там вроде кто то запчасти продаёт

Кузнец написал:
Сенокос, сегодня измерил толщину жестянки, вместе с краской 2мм.загнуть можно, железо ведь гнётся. Или сделать отверстие нужного диаметра, в него приварить кусок трубы отрезанный под углом, а на другой конец этого куска приварить шайбу соответствующего размера. Правда если дружите со сварочным аппаратом.

Кузнец, можно,спасибо за совет, но не хочу колхозить, люблю оригинал.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Сенокос, сегодня измерил толщину жестянки, вместе с краской 2мм.загнуть можно, железо ведь гнётся. Или сделать отверстие нужного диаметра, в него приварить кусок трубы отрезанный под углом, а на другой конец этого куска приварить шайбу соответствующего размера. Правда если дружите со сварочным аппаратом.

Сенокос написал:

Кузнец написал:

Сенокос написал:

Нужен кожух редуктора, кто хочет продать напишите в личку.

Сенокос, зачем купить,можно согнуть миллиметровый лист, и всё!

Кузнец, Можно, но как вытянуть плоскость сопрягающуюся с валом?

Сенокос, возможен обмен на запчасть,без доплаты.