Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5665321

ремзон, Спасибо за предложение но у меня под МФ-70 сенокосилка и грабли.

Кто-нибудь пытался подключить к мотоблоку Агро косилку от мф-70?

Петр Григорьевич написал:
pachuta, Добрый день! Я тоже приобрел фрезу Гольдони хочу совместить с МФ-70. Чтобы не повторять ошибок подскажите пожалуйста как вы изготовили узел сочленения устанавливали внутри сочленения подшипники. Как работает агрегат движение вперед или назад при работе фрезы. Может есть чертежик.
С ув. Красницкий П.Г.

Петр Григорьевич, Предлагаю поменять мф70 на кутаиси 610
И покажу хорошую идею

pachuta, Добрый день! Я тоже приобрел фрезу Гольдони хочу совместить с МФ-70. Чтобы не повторять ошибок подскажите пожалуйста как вы изготовили узел сочленения устанавливали внутри сочленения подшипники. Как работает агрегат движение вперед или назад при работе фрезы. Может есть чертежик.
С ув. Красницкий П.Г.

Всем Здравствуйте!
Скажите, кто-нибудь устанавливал на наш MF70 двигатель "LIFAN" [].
Посоветуйте пожалуйста, в выборе модели двигателя и какие переходники для этого понадобятся…?
Заранее Благодарю за Помощь!

Гость, куплю ворушилку

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Сенокос, Посмотри в теме Мотоблок Кутаиси
двигатели маг и алан идентичны.

Здравствуйте. может ли кто подсказать, как крепятся подвижные ножи. На фотках вроде заклепки, но тогда нижняя головка заклепки
должна тереть неподвижную часть.

Приветствую Вас братья по разуму!Подскажите пожалуйста,какой должен быть тепловой зазор между поршнем и цилиндром для двигателя MAG,предусмотренный заводом изготовителем?

giper211 написал:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой двигатель подойдет к mf-73 из современных?
И кстати ...есть ворошилка...правда заржавела вся..но думаю восстановить можно...кому нужно обращайтесь

Фото в студию.И что там за хитрые ремни стоят?

mukola написал:
Юрій, шатун на м-ф73 ?

Моя попытка востановить это шатун ни к чему не привела.На станке с ЧПУ сделал новый.Все закрепилкак следует.Все равно застучал ...Короче похоронил этот двигатель.Зажигание продал,карбюратор тоже.Остался стартер,головка,бензобак.На мотоблок через проставку поставил Китайский двигатель.

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Юрій, шатун на м-ф73 ?

MF-70 куплу 89660672682

giper211, доброго времени суток,нужны грабли ворошилка для MF 70, напишите на почту a.mertzaloff@yandex.ru состояние ремней,цену.С уважением.

IVAN 37, ВОТ за это спасибо

Резьба на сливной пробке КПП М14х1,5 специально сегодня померял.

IVAN 37 написал:
Если сорвано в корпусе ,то нарежьте резьбу большего диаметра например М16х1,5 и подберите соответствующую пробку.

А у меня нет резьбы на пробке. Нужно знать какая резьба в корпусе чтобы выточить пробку.IVAN37 спасибо конечно, но читайте внимательнее. Успехов

Если сорвано в корпусе ,то нарежьте резьбу большего диаметра например М16х1,5 и подберите соответствующую пробку.

Приветствую всю честную компанию. Кто подскажет? Нет резьбы на пробке слива масла(нигрола) Вроде должна быть М14*1,25. Досталась косилка в плачевном состоянии, восстанавливаю. Всем успехов.

Регистрация: 24.01.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

и коса