Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6900375

Спасибо.

10мм

Приветствую!
Ребята, подскажите толщину нового графитового кольца на выжимном для МФ-ки.

yuhum, все отгружается оптом, жду отмашки от покупателя. При возникновении каких-либо форс-мажорных обстоятельств можно будет обсудить сделку, если не смущает заграница.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, интересует режущий механизм в сборе. Какая цена?

"Налетай, торопись - покупай живопись!"

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Доброго дня. Продам:

  1. MF-70 , рабочий, двигатель 4-х тактный Champion G200HK.
  2. Сегментная косилка с редуктором для МФ-70 (переделка: пальцы и ножи от комбайна), рабочая.
  3. Ворошилка МФ-70, рабочая
  4. Есть дополнително зап.части к МФ-70.

Адрес: Челябинская обл. Уйский р-н с.Уйское
Тел.: 8-922-114-84-99

Серега812, www.dlastore.com

Rom35, точно на 4-х тактник. У меня такой мотор на мотоблоке. 2300 нормальная цена, т.к. этих колец на 90% хватит на всю жизнь. А напиши пожалуйста, что это за сайт. Может у него еще чего интересного есть.

Серега812 написал:
Rom35, я на авито постоянно посматриваю з/ч на мфку, с целью прикупить чего на черный день. Так вот за последние полгода я точно видел в продаже и поршни на MAG и кольца. Причем по какой то смешной цене. Поэтому если не горит то лучше подождать чем колхозить. Родные детали даже б/у ходят гораздо лучше.

Серега812, Там точно были кольца на 4х тактный мотор? Я искал на авито,не нашёл. У меня новый поршень,к нему искал кольца. Растачивать не стал. Нашёл оригинальные кольца в Греции . Продавец есть на ибэй. С ибэя доставки нет в Россию. Купил напрямую с его сайта,обошлись в 2300. Доставили примерно за месяц.Да,дороговато,ну пусть будет так.

Кузнец, а где я написал про изношенный? Детали новые продавались. И опять же где я написал про капитальный ремонт? Что то у вас фантазия разыгралась.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Серега812 написал:
Rom35, я на авито постоянно посматриваю з/ч на мфку, с целью прикупить чего на черный день. Так вот за последние полгода я точно видел в продаже и поршни на MAG и кольца. Причем по какой то смешной цене. Поэтому если не горит то лучше подождать чем колхозить. Родные детали даже б/у ходят гораздо лучше.

Серега812, по вашему замена изношенного поршня с кольцами на другой изношенный, но оригинальный поршень с кольцами называется капитальным ремонтом движка? По моему это называется мартышкин труд, самообман или просто глупость.

Rom35, я на авито постоянно посматриваю з/ч на мфку, с целью прикупить чего на черный день. Так вот за последние полгода я точно видел в продаже и поршни на MAG и кольца. Причем по какой то смешной цене. Поэтому если не горит то лучше подождать чем колхозить. Родные детали даже б/у ходят гораздо лучше.

Регистрация: 21.03.2015 Великие Луки Сообщений: 42

Коллеги, аналог свечи 14-7 ЧСН 30 4141 для МФ-70 у нас какой?

Всех приветствую. Есть всё для mf-70, кроме косы. Всё в хорошем состоянии. Не дорого. Отправлю в любую точку. Обращайтесь vk.com/aldurov

Всем привет. Подскажите нужен съёмник чтобы снять крыльчатку на мф 70 есть у кого фото как он выглядит или схема

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Rom35, да, палец, как и поршень подходит. Успехов. Ну и про проделанную работу пару слов напишите. Нам интересно почитать.

Кузнец написал:
Rom35, так как не нашел поршня диаметром 74мм, купил поршень от двигателя дм1, которые ставили на мотоблоки типа „каскад”, проточил цилиндр под этот поршень, и собрал. Благо цилиндр весь чунный, и запаса для проточки большего диаметра предостаточно, и стоит перпендикулярно к горизонту, то и за проточку заплатил не много. Шатун остается родной, и палец тоже. Но помоему родной палец, хоть и под меньший диаметр поршня, но чуть длиннее. То есть пришлось укоротить на токарном станке. В итоге двигатель прибавил в мощности, и уже кольца на замену искать не надо. Так что рекомендую делать так. Ну а если нет возможности, то в авито ищите. Но цена будет неадекватной.

Кузнец, кольца я так и не нашёл. Ни на авито ни в поиске. Есть оригинал на ибэй, но нет доставки в Россию.26$ стоят.Есть вариант купить через посредника, тогда цена 50евро получается.Это перебор.
А палец от поршня ДМ такой же по диаметру? Подходит? Придется, наверно растачивать.

tz-4k-14, спасибо.я в глубоком раздумьи.отпала острая необходимость в этой косилке.

Регистрация: 13.04.2012 Протвино Сообщений: 105

сибиряк 505 написал:
Всем привет.Поршень задрало, перемычки разбило, цилиндр под расточку пойдет,69,9 . Может у кого лишние железяки есть по этой теме,предложите. Живу я в Курганской области,в сотне км от областного центра.Расточка и то в Курган надо. Всем хорошего настроения.

сибиряк 505,
Здравствуйте.
Сейчас в наличии есть поршня 67.00 мм
67.25 мм
67.50 мм
67.75 мм
68.00 мм
также и кольца к ним. стоимость поршня с кольцами 2500- 2600 руб.
тел. 8(926)212-91-03