Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Поделитесь опытом эксплуатации рельефного керамогранита в условиях куни. На сколько тяжело его мыть? В труднодоступных местах мелкие канавки забиваются грязью? Как соблюсти баланс между скользкостью и умывальностью ?
Я правильно понял, что хорошо уложенный керамогранит не колется от упавших столовых приборов?

Обслуживающий персонал есть ?

нет. бюджет явно не тот

tema написал :
Я правильно понял, что хорошо уложенный керамогранит не колется от упавших столовых приборов?

Это смотря как кинуть А вообще керамогранит хорошая испытанная вещь.Насчет рельефа,я думаю,вы зря переживаете.Ну не в 1см он высотой.

tema написал :
Поделитесь опытом эксплуатации рельефного керамогранита в условиях куни.

прикольный вопрос))) а вообще какие непонятки то?)))

непонятки примерно следующие:
мне понравилась плитка (керамогранит) с частыми концентрическими канавками, они узкие и относительно глубокие, жена говорит, что туда будет забиваться грязь, которую тяжело вымыть.
в ванной у меня плитка со слабовыраженным рельефом и по воде она скользкая.

В словах Жены, что то есть)))))))))))

Вот и у меня стоит выбор между гладким и рельефным, и жена тоже по поводу грязи сомневаеться на рельефном.

Найдите середину, как вариант "Матовый"

tema написал :
Поделитесь опытом эксплуатации рельефного керамогранита в условиях куни.

Бродяга написал :
В словах Жены, что то есть

VladJ написал :
Вот и у меня стоит выбор между гладким и рельефным

ну, я себе честно говоря при всей извращености рельефный язык не представляю ... а уж рельефный керамогранит для куни это вобще дастишфантастиш((((( .. а что еще для куни используют рельефное?)

гы

аха))) не то слово)))

Сладкая парочка Ах, мало сказано.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

будет сложно мыть- факт.