Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 249
#1024851

Предлагаю сюда помещать то, что вас удивило и понравилось.


некрупно, все равно красиво:
Роскошь: интерьеров
Восточные интерьеры:

Регистрация: 24.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 249

Здесь мебель необычной конструкции:

www.ayro.by
Обратите внимание на технологию изготовления ящиков. Шкафчик или тумбочка без единого конфирмата и стыка на углах - это красиво и эстетично.

2LHC , а я еще на цены внимание обратила, полмиллиона за кухонный стол - это круто!

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Wilka, а если учесть, что 500 000 белорусских рублей ~ 5500 российских рублей, то цены просто фееричные

Wilka написал :
2LHC , а я еще на цены внимание обратила, полмиллиона за кухонный стол - это круто!

Обратите внимание, что цены в белорусских рублях
500000/85 = 5880 с копейками ваших рублей.

Ой, тогда извиняюсь.... Была невнимательна, каюсь...

Регистрация: 24.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 249

Вазы, часы каминные:

LHC написал :
www.ayro.by

А с Россией они не сотрудничают? Что-то не нашла на сайте представительств в других странах. Попыталась задать в поисковике технологию «фолдинг» - не нашла у нас фабрик, работающих по этой технологии. Плохо искала или действительно нет?

Регистрация: 28.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 16

А зачем? Дорого и муторно.

LHC написал :
www.ayro.by
Обратите внимание на технологию изготовления ящиков. Шкафчик или тумбочка без единого конфирмата и стыка на углах - это красиво и эстетично.

...без единого конфирмата и стыка на углах - это что, отлитая в форме?
Словоблудие и чушь.
Конструкция может быть, конечно клееная. Тогда снаружи, действительно нет признаков крепежа.
Но это используется только в очень дорогой мебели.

happy hippie Муторно что - делать? Не муторнее, чем из дешёвого ДСП. Дорого? Покажите мне российские цены. Перевод в российские рубли не в счёт - может, в Белоруссии дотации дают на такое производство Думаю, у нас должно быть дороже. Но это не значит, что здесь не будет спроса. Не уверена, что мне это по карману, но посмотреть вживую хотелось бы

балю написал :
Предлагаю сюда помещать то, что вас удивило и понравилось.

И то что понравилось Заказывайте,я согласен даже на самую сложную мебель.))

FAV написал :
то цены просто фееричные

Дёшево хорошо не бывает.Бывает тока поток.
А если хотите интерьеры обновить..
Архитекторы Марковский и Куликов
Исполнители-столяра
Михеев,Нестеров,Петров,Васильев
Тик,Черешня,Ольха,Груша.

Лида написал :
А с Россией они не сотрудничают? Что-то не нашла на сайте представительств в других странах. Попыталась задать в поисковике технологию «фолдинг» - не нашла у нас фабрик, работающих по этой технологии. Плохо искала или действительно нет?

Сотрудничают. Напишите на e-mail.
И да, такую мебель на постсоветском пространстве пока делают только в Беларуси.

pool написал :
...без единого конфирмата и стыка на углах - это что, отлитая в форме?
Словоблудие и чушь.
Конструкция может быть, конечно клееная. Тогда снаружи, действительно нет признаков крепежа.
Но это используется только в очень дорогой мебели.

Никакой чуши. Всё дело в технологии изготовления.
Если вкратце, то ящик изготавливается из цельного листа ДСП, на месте углов делаются гибкие швы и зарезы под 45градусов, а потом место стыка проклеивается обычным ПВА.

господи, изврат то какой.

Регистрация: 24.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 249

Все бы хорошо, только больше эти ссылки не работают, исчезают красивые картинки в "небытие"...

Народ, как такой, на кухне простоит?