Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916
#1026715

ломастер написал :
2Eddy21 хорошо я для вас оставлю штучное отверточное производство

Я знал, что найду в Вас понимание!

ломастер написал :
и что вы интересно такое пилить в кривь ?

да как-то частенько надобится - то у досочки какой фасочку поглубже срезать (а циркулярку к столу порой лениво прикручивать), то пару планок для стыковки на ус зарезать, недавно люк в подполье вырезал с посадкой на конус (чтоб проваливаться не пытался ), а то и в домашних поделках штуку-дрюку какую-нибудь фигурную по замыслу требуется...

Admin написал :
Двигатель 5.5 amp, правда, 120-вольтовый (для Америки

Ну и слава богу.... пущай американцы с ентим горбатым Единогогом мучаютси

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

2Eddy21 хорошо я для вас оставлю штучное отверточное производство
и что вы интересно такое пилить в кривь ?

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

ломастер написал :
я бы вообще запретил производителям выпускать лобзики с поворачиванием подошвы, это все равно мало кто исполузует только пилка от этого криво стоит!!!

Я сильно извиняюсь, но у меня есть к Вам одна просьба ...эта... Вы, когда к власти придете, пожалуйста, разрешите все таки выпускать такие лобзики в порядке исключения хоть малюсенькими партиями, а? А то я сейчас частенько пользуюсь, а как потом буду жить, если запретят?

...или пилка кривая. замкнутый круг.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

кухонщик написал :
наклон подошвы для того и сделан, что-бы пилку ровно выставлять!

а криво она стоит потому что поворачивается и винты ослабли

ломастер написал :
я бы вообще запретил производителям выпускать лобзики с поворачиванием подошвы, это все равно мало кто исполузует только пилка от этого криво стоит!!!

наклон подошвы для того и сделан, что-бы пилку ровно выставлять!

Согласен. Лучше бы сделали классический вариант на винтах. Если бы не такая подошва, наверно и купил бы лобзик этот.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

я бы вообще запретил производителям выпускать лобзики с поворачиванием подошвы, это все равно мало кто исполузует только пилка от этого криво стоит!!!

Посмотрел я сегодня такой лобзик. Вроде бы ничего, но подошва жестко не фиксируется - можно рукой ее пошевелить И больших усилий не надо. Наверно из-за способа быстрой смены наклона подошвы.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

кухонщик написал :
на 360 гр.

достаешь пилку из замка , поворачиваешь на 360 - гениально!!!

не понял: это как поворачивать? если в вертикальной плоскости, то такое уже было у блек-декера, не прижилось, и на 360 гр. это то-же самое положение!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Небольшой анонсик:

Двигатель 5.5 amp, правда, 120-вольтовый (для Америки ). Частота хода: 0-3200 об/мин. Максимальная глубина пропила в древесине – 7,5 см. Система Exactline Laser (лазер 5 мВт, 650 нм). Быстрая смена полотна. 4 скорости маятникового хода. Патрубок для подключения пылесоса. По-моему, есть возможность поворачивать пилку на 360 градусов для удобства пиления (но могу ошибиться). Регулирование угла наклона полотна от 0 до 45 град. (и вправо, и влево) для снятия фаски. Обрезиненное покрытие рукоятки. 3-х метровый сетевой шнур. Вес - 2,63 кг.