Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 75
#1037041

Адабаш написал :
2ABurov Спасибо, за ссылочку.))))Ну и за ответ.

Да не за что. Мне как раз привезли мою горенью - внешне оч нравиться. По функционалу тоже. Посмотрим как покажет себя в период эксплуатации. Надеюсь не разочароваться.
На днях буду подключать.

Регистрация: 16.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 75

Александр Ро написал :
Я брал горение дешевое с блинами. 3 года назад.
Всё нравилось, но вот намеднясь стала неплотно закрываться дверка духовки

Очень может быть что там можно поменять пружины растянувшиеся от времени...
Хотя конечно немного неприятно - все-таки три года не такой уж большой срок...

Я брал горение дешевое с блинами. 3 года назад.
Всё нравилось, но вот намеднясь стала неплотно закрываться дверка духовки

2ABurov Спасибо, за ссылочку.))))Ну и за ответ.

Эту модель Горения, я, уже приметила. Конечно, мне бы хотелось керамику, но беру для пожилых родителей, а они на отрез керамику не хотят . Так как боятся, что её разобьют. По сему, я, в мучениях.Спасибо за ответ.

Регистрация: 16.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 75

Я долго изучал вопрос - правда решил купить стеклокерамику. По цене и-нет магазина Горенье EC 778 получилось около 24 тыс.
До 20 тыс можно купить мне кажется любую плиту с блинами. Я нигде не встречал, но если найдете Миле с блинами в эти деньги - то это думаю лучшее. Слышал от владельцев что блины там практически вечные. В остальных очень вероятно, что могут перегорать время от времени. Но остальные зато гораздо дешевле, и вы можете позволить на разницу покупать раз в несколько (а то и во много) лет их менять, а может и не менять - может и не будут перегорать.
А так - не мало важно что вы хотите от духовки - от этого тоже цена зависит. Например у Горенья есть аналог выбранной мною плиты E 778 с блинами вместо керамики - а все остальное тоже самое - духовка с таймером, телескопическими направляющими грилем конвекцией и прочим.
Вот длинная ветка по поводу выбора электроплит в принципе:

Адабаш, народ очевидно неактивен Полагаю, знаю причину: в домах-новостроях плиты с "блинами" УЖЕ есть; те, кто меняет их - предпочитает менять на "стеклянные". Так же делают и те, у кого "длинные" плиты банально отработали свой век. Тех, кто не хочет или не может так сделать - наврное, не очень много, потому народ и не откликается (не пишет ничего типа "купил год назад "икс" с "блинами", очень рад - намного лучше, чем "игрек"...").
То, что в Вашем бюджете такие плиты есть - очевидно; в МВидео, например, ASKO (Финл., 2 года гарантии), да и не только там...

Прошу Вас,посоветуйте электрическую плиту ( с блинами), в пределах 20 тыс.руб.