Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Где в Москве купить столешницу 3м*800мм в розницу?

Все что мог облазил. 800мм столешницы либо вообще не продают, либо только оптом от 1 палеты. Желательно, чтобы там еще можно было ее и с распилить.

кто делает на заказ искал?

а голую ДСП 800мм продают?
Если ее проще достать, то ее смогут закатать пленкой на станке постформинга.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Голую/ламинированную продают, но целыми листами, мне же нужно 2 куска 1500*800. За целый лист ДСП платить не хочется.

Можно сделать столешницу на заказ. Хоть 1500х800, хоть 3000х800. Возможные варианты - ДСП, фанера, МДФ. Я, например, заказывал себе фанерную - 2100х700. При заказе оговариваются размер, материал (есть два варианта толщины), варианты закругления и выпилов. Короче, остается только прикрутить к кухне и все.
Однако удовольствие это не дешевое.
Не знаю, можно ли здесь давать ссылку на фирму - не будет ли это рекламой. В принципе, можете попробовать сами набрать в поиске что-нибудь типа "столешницы ДСП на заказ"

2Valtosh

Эти ? stoleshni.ru
Недешевое удовольствие - это сколько?

Фирма не помню как называется, чеки от столешниц выкинул, объясняю на словах. Шоссе Энтузиастов,54. Это ТЦ Мебель, в здании старой школы. Слева-в глубине 3 ангара, крайний левый- это их склад. Там можно посмотреть и спросить, как пройти в офис, это рядом. Столешницы 60 см обычные, 80 и 120 с двумя скруглениями. Качество хорошее (Германия и т.п), выбор цветов приличный, чего нет- можно на заказ. Цены обычные, в районе 1т. за п.м. 60 см. В офисе есть образцы не только столешниц, но и разных панелей, кромок и т.д. Работают в будни до 18. Удачи!

На Калужской, "СКИФ". Под заказ, привезут с Питера.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Если не ошибаюсь у скифа плохие плинтуса (бортики): треугольник со вставкой - вставка со времением деформируется
нужно брато такие (жесктие):