Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1036792

Где в Москве купить столешницу 3м*800мм в розницу?

Все что мог облазил. 800мм столешницы либо вообще не продают, либо только оптом от 1 палеты. Желательно, чтобы там еще можно было ее и с распилить.

Регистрация: 23.10.2008 Тольятти Сообщений: 26

кто делает на заказ искал?

а голую ДСП 800мм продают?
Если ее проще достать, то ее смогут закатать пленкой на станке постформинга.

Голую/ламинированную продают, но целыми листами, мне же нужно 2 куска 1500*800. За целый лист ДСП платить не хочется.

Регистрация: 18.11.2008 Жуковский Сообщений: 14

Можно сделать столешницу на заказ. Хоть 1500х800, хоть 3000х800. Возможные варианты - ДСП, фанера, МДФ. Я, например, заказывал себе фанерную - 2100х700. При заказе оговариваются размер, материал (есть два варианта толщины), варианты закругления и выпилов. Короче, остается только прикрутить к кухне и все.
Однако удовольствие это не дешевое.
Не знаю, можно ли здесь давать ссылку на фирму - не будет ли это рекламой. В принципе, можете попробовать сами набрать в поиске что-нибудь типа "столешницы ДСП на заказ"

2Valtosh

Эти ? stoleshni.ru
Недешевое удовольствие - это сколько?

Фирма не помню как называется, чеки от столешниц выкинул, объясняю на словах. Шоссе Энтузиастов,54. Это ТЦ Мебель, в здании старой школы. Слева-в глубине 3 ангара, крайний левый- это их склад. Там можно посмотреть и спросить, как пройти в офис, это рядом. Столешницы 60 см обычные, 80 и 120 с двумя скруглениями. Качество хорошее (Германия и т.п), выбор цветов приличный, чего нет- можно на заказ. Цены обычные, в районе 1т. за п.м. 60 см. В офисе есть образцы не только столешниц, но и разных панелей, кромок и т.д. Работают в будни до 18. Удачи!

На Калужской, "СКИФ". Под заказ, привезут с Питера.

Если не ошибаюсь у скифа плохие плинтуса (бортики): треугольник со вставкой - вставка со времением деформируется
нужно брато такие (жесктие):