Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2888761

Рекомендую Remington R6130. Отличная машинка, пользуюсь ей уже полтора года. до этого был Филипс, который в принципе всем устраивал, кроме наличия электропровода. На д/р выпросил у любимой себе подарок Взял Remington просто из интереса, надоел узкий выбор всегда либо Филипс либо Браун. Очень доволен, особенно системой зарядки, которой хватает почти на три недели. [h=1][/h]

Жена подарила Panasonic ES-LV61, японская. Просто класс. Всегда брился желетом и шиком, не думал что электра может так же чисто брить. Особенно понравилось влажное бритье с пеной, можно даже стоя под душем. Если бриться каждый день акка хватает на две недели. Время на бритье сократилось.

Регистрация: 28.07.2010 Краснодар Сообщений: 5973

Dr.NO написал :
Жена подарила Panasonic ES-LV61, японская. Просто класс. Всегда брился желетом и шиком, не думал что электра может так же чисто брить. Особенно понравилось влажное бритье с пеной, можно даже стоя под душем. Если бриться каждый день акка хватает на две недели. Время на бритье сократилось.

имейте ввиду, что такое бритье будет не всегда, если раз в год не менять набор сеточек за 100-200$ Они, эти сетки-ножи тупятся и еще с ними нужно очень осторожно обращаться, а то можно себя сразу наказать на 100-200$ если обо что-нибудь бритву зацепите, сетка очень нежная

Кто-то писал, что ему этой сетки только на 6 месяцев хватило, щетина была очень жесткой и сетка быстро затупилась.

Я стоял перед выбором, взял себе Philips - роторный за 3000 руб, в нем говорят, что ножи менять нужно не раньше чем через 2 года, а может даже и больше прослужит до замены, и стоят они дешевле чем сетки на Panasonic. Бреет у меня чисто, я уже с момента моего первого здесь поста доволен, прошло наверное месяца два-три уже.

krserv написал :
если раз в год не менять набор сеточек за 100-200$

1600 руб. сетка +ножи+ доставка (WES9030Y1361) На e-bay народ по 25$ с доставкой заказывал
В роторной по сеткам мона молотком стучать ?

Регистрация: 28.07.2010 Краснодар Сообщений: 5973

Dr.NO написал :
В роторной по сеткам мона молотком стучать ?

в ней сетки не такие тонкие, технология захвата волос другая, это в сетчатых - сетка как жестянка.

У меня есть электробритва "philips 705". Сделана в Германии. Привезли подарок из Германии более 10 лет назад.
Бритва хорошая, не шумная. Бреет чисто. Мне нравиться....

krserv написал :
в ней сетки не такие тонкие, технология захвата волос другая, это в сетчатых - сетка как жестянка

Были у меня и роторная с двойными ножами (филипс) и сеточная (браун) сухие правда. Браун еще нямецкий до сих пор жив, аккум перепаял, сетку поменял на даче пользую. Роторная вообще не понравилась по качеству бритья, казалось что она скорее выдергивает нежели бреет, раздражение было, отдал родственнику. Мож конечно сейчас что поменялось.
Панасу пока 2 месяца. Супер, жилет отдыхает, запасы лезвий тока на два года вперед лежат.
На роторные тож головки и ножи хорошо стоят, особенно на топовые

Мужики!Есть здесь тот,кто пользовался или пользуется электробритвой Breetex BR-1302w (Харьков)?
Посоветуйте или расскажите как она бреет,как батарея держит?Хочу ее прикупить.