Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1098916

Это со всеми запчастями для машинок Brother такие проблемы? У нас так мало сервис-центров? Они даже на заказ не привозят, что ли? Платно, например?

ElFox, хорошо, что дело стало двигаться в нужном направлении.
Будем надеяться, что с доставкой тоже все будет благополучно!
Искренне за Вас рада!

Регистрация: 13.02.2009 Сыктывкар Сообщений: 651

Lota написал :
Желаю Вам удачи в поиске!

Благодаря Вам поиски завершились удачно.Оформил заказ через Вашу ссылку(правда путём сложных переговоров а-ля Горчаков-Бисмарк).Но это уже детали,главное результат.Вам троекратное СПАСИБО.

ElFox, а может попробовать задать нужные вопросы на сайте производителя?

Не знаю, как работает представительство именно этой компании, но некоторые, по моему опыту, проявляют похвальное неравнодушие к проблемам потребителей их продукции. Вдруг ответят... Так и спросить, подскажите, где я могу приобрести данную деталь. Только обязательно правильно и полно указывайте название прибора.

Также на сайте есть перечень сервисных центров в разных городах, можно попробовать списаться или созвониться с соседними городами, или с Москвой (по элект. почте), наверняка у них педальки есть, может даже и не новые, но все лучше, чем ничего. Если будут в наличии - можно договориться с ними о доставке. Сейчас полно различных почтовых служб.

Желаю Вам удачи в поиске!

Регистрация: 13.02.2009 Сыктывкар Сообщений: 651

[QUOTE=Lota] К сожалению,в сервисных мастерских у нас в городе мне было отказано.Якобы нет возможности нигде приобрести данный акссесуар.По иронии судьбы,я сам тружусь в с/ц.Только не быт.техники.Смешно однако.Чтож,будем искать.Вам спасибо за участие.

А Вы в сервисный центр обращались? Может, там можно купить...

Регистрация: 13.02.2009 Сыктывкар Сообщений: 651

Тихо то как.....Видать не судьба.Опять носки руками штопать.

Регистрация: 13.02.2009 Сыктывкар Сообщений: 651

При переезде потеряли эл.шнур вместе с педалью.Помогите. Где могу заказать? Спасибо заранее.