Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.01.2008 Ульяновск Сообщений: 1015
#1043347

Madman написал :
Самое интересное, что именно эти два артикула не имеют аналогов Боша и других проихводителей, чем собственно говоря и интересны, помимо того, что дают идеальный рез.

Что режете ими ламинат или столешницы?

Admin написал :
У В10S вроде зубья помельче и почаще... или ошибаюсь?:

Именно так, Роман. С В-10 в Рязани проблем нет, а вот В-10S, только в наборах. Я думал, что это проблема только в Рязани, а похоже она носит всероссийский характер.... Самое интересное, что именно эти два артикула не имеют аналогов Боша и других проихводителей, чем собственно говоря и интересны, помимо того, что дают идеальный рез.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Madman B-10 (без S)... в пяти интернет-магазинах как минимум... Они ли только? А вот B10S только в разнокалиберных комплектах видел...

Визуально они вроде отличаются. Но я смотрю по фото, а оно может быть искажено. У В10S вроде зубья помельче и почаще... или ошибаюсь?:

Спасибо, я и не знал, что оказывается можно пользоваться поиском в Яндексе......
И что ТУТ? Ссылки на набор, в котором только одна пилка интересующего артикула? Меня интересует покупка данного артикула, а не наборов, где он присутствует в единственном числе. В Рязани набор стоит 170 руб. Я не хочу покупать эту нужную мне пилку по 170 руб. за штуку.

гляньте

Коллеги, очень заинтересован в приобретении пилок, указанных в заголовке. Может кто где видел? Подскажите плз.