Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#83639

Уважаемые форумчане! тема конечно не новая, но просмотр предыдущих обсуждений меня не удовлетворил, Где купить дешево фасады для мебели, интересуют полукруглые со стеклом и не только. Желательно конечно производители или экспортеры.

это что-то типа такого вы хотите?

(см внизу)

гнутый или выгнутый фасад делаеться с учётом радиуса Вашего шкафа,полки,ящика..стекло заказываеться(очень часто не попадают стекольщики в заданный шаблон)что являеться лишней головной болью для столяра:-))))),но это нестандарт..а дёшево..

SmirnovaDV написал :
это что-то типа такого вы хотите?

(см внизу)

Да, что-то типа етого... Есть задумка по поводу шкафа-купе состояшего из двух отдельных секций разной ширины, переход от одной к другой посредством полукруглого сегмента...

Я уже открывал эту тему на форуме, там даже была технология самостоятельного изготовления фасадов криволинейных форм, но раз там было непонятно, повторюсь. Мебельные цеха делают криволинейные фасады только определенных радиусов закругления, есть конечно индивидуальные заказы, но это и очень дополнительные деньги. Радиусы типовых фасадов можно посмотреть здесь:.

Спасибо всем ответившим

Вот нашел

может кто пользовался услугами данной фирмы?

только что закончил кухню с гнуто-выгнутыми фасадами,с филёнками и стеклом,рамки дубовые подстарину,с червичками:-),но самый финиш,что кретин.конструктор,на 10 гнуто-выгнутых фасадах использовал 8-ем разных радиусов,кто понимает оценит..не скромно,понимаю...ну так к теме,делал когда то и со стеклом круглую витринку вмонтированую в столб,рамка из бука.Запарился со стеклом,в заданные радиуса стекольшики не попали:-(,пришлось изголяться,заказчик благо не чего не заметил..а город подумал учентя идут:-)