Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1041680

Добрый день ! Помогите, пожалуйста, нужен комплект техники на кухню, в течение 2 недель:

  • вытяжка купольная 60 см невстраиваемая
  • варочная панель индукционная независимая 60 см
  • духовка с функцией СВЧ (духовка очень редко используется, в основном СВЧ нужна, дома немного готовим) встройка, 60 см
  • посудомойка встройка, 45 см
  • холодильник 2-камерный невстраиваемый (морозилка внизу) не более 2 м высота, 60 см

Хотелось бы купить все в одном месте и по хорошим ценам. Класс техники - без понтов и недорого, к брендам привязки нет (Индезит, корейцы, российская сборка не отторгаются :-)
Предложения и контакты прошу выслать на george@klychihin.ru. Также могу дать уточнения по почте или по телфону.

С уважением, Георгий.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2gekoles тут не магазин с предложениями по личке Я покупал практически все из вышеперечисленного в "Техносиле" (разве что вытяжку в другом месте). Но не сразу, а частями. Зайдите в "Мир", "М-Видео". Может ассортимент Вас устроит.

спасибо, тогда сотрите :-)

все в одном месте и по хорошим ценам - такого не бывает. Ведь торговцам надо на чем-то зарабатывать; заманить клиента в магазин дешевой духовкой, а потом - варочную поверхность дорогую продать (а в соседнем магазине будет наоборот - варочные подешевле, зато холодильники...).
У всех друзей "маркетологами" жены выступают - в свободное от других дел время бродят по просторам Сети и заказывают все, что нужно (быттехнику в том числе); шоппинг - это они любят
В М-Видео распродажи, кстати, часто бывают; в течение последней недели купил там духовку и варочную, со скидками 30-50%

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Новосёл, у Вас гарантийный талон на холодок имеет буквенно-цифровой номер?
Например, G 678542

FAV, постараюсь не забыть дома посмотреть.
Похоже, надо на работу всю документацию перебазировать - в отличие от техники прошлого века (тонкая книжка, зато со схемой электрической принципиальной), современная - пачка книг на разных языках, из которых я знаю всего два Места занимает много, в офисе его больше, чем дома.

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Новосёл, я почему спросил - к оригинальной технике B/S/H идут пронумерованные гарантийки.
К оригинальным холодильникам Bosch, произведённым в Питере - без номеров.
Инфа на уровне слухов.

FAV, посмотрел - гарантийый талон действительно - без идентификатора (т.е. без номера). Соотнести его с собсвенно изделием можно лишь по тому, что при продаже в гарантийник серийный номер агрегата вписывают (срисовывая его с таблички внутри шкафа).

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Новосёл, ясно.
Спасибо.