Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1043558

Господа, товарищи, люди! Помогите, пожалуйста.
Уже три месяца не могу найти решение такого вопроса: есть ванная комната длиной 205 сантиметров. Хочу поставить раздвижную стеклянную/пластиковую штору/ширму во всю длину, т.е. 205 сантиметров. Проблема: везде есть шторы максимальной длины 180 сантиметров.
Какое может быть решение, где его найти в Петербурге, заказать и т.д. на 205 сантиметров?!?! Во всех магазинах разводят руками.

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Была такая же проблемка у меня.Сторону возле душа ,ставил на штатный крепёж,там еще на профиле двухсторонняя липучка,противоположную - на длинных анкерах.Зафлексил,срезал излишки,на силиконе посадил неравносторонний уголок ПХВ.Вторым уголком(подрезал),закрыл фасадную часть.Смотрится в целом, как заводская вещь.Уголки выбирал подороже и побелее,чтобы со временем не пожелтели.Можно было поискать конторки, где сделают профиль под заказ,но хотелось быстрей.Наращивать стену,подбирать плитку - заморочно и долго.

видел интересное решение подъемная перегородка (защитные ролльставни )клавиша возле выключателя две двери надо например посс.....тьопускаешь перегородку и у тебя раздельные санузел
причем цвет перегородки совпадает с цветом плитки.

alexeyspb написал :
Какое может быть решение,

Мне предложили приобрести специальные доборы.

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

О!Наверное штора покупалась, не в сети РИК.